FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире

Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире

8503
3
2
Во время митинга феминисток, посвященного участившимся случаям насилия в отношении несовершеннолетних девушек со стороны полицейских, неизвестный из толпы нокаутировал освещавшего события журналиста в прямом эфире мексиканского телеканала.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Al Год назад
Ну, вот что бывает когда быдло - [мат] обретают свободу))) Я считаю надо давать женщине равноправие... серьезно. Раз они хотят, слезоточивый газ, перцовочку, шокеры раздать полиции, и усе) Хочет равных с мужчиной прав, пусть получает по шарабану резиновой дубиной, как мужчина) Пусть как во Франции нос ломает мужик девахе) И все будут довольны. Все на равных.
455
Alex Liberman Сергей Конюхов 6 лет назад
мир нужно чистить не от феминсток , а от [мат] мужчин которые протаскивают законы для этих мразей. и поверь мне феминизм очень быстро исчезнет. просто посмотри на страны где этого дерьма нет по определению ты там до хера видишь феменисток ?
113
imho Dabus 6 лет назад
Сатанист, Серега, это ты?
103
Лёха flinstone 6 лет назад
Ну бубёныть!... это надо было в заголовке писать!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?