FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите
Информация к размышлению о возрасте согласия. Современные Джульетты

Информация к размышлению о возрасте согласия. Современные Джульетты

10415
4
"Так в день Петров четырнадцать ей будет" (Шекспир. Ромео и Джульетта).
Споры о возрасте согласия - одна из самых модных тем XXI века. Европейские страны сначала наперегонки стали повышать возраст согласия, а теперь пытаются решать проблемы, созданные завышением этого возраста сильно сверх биологической медианы. В итоге криминология стала бороться с биологией, в стиле гипер-бюрократического сюрреализма Кафки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
Сандра 6 лет назад
Так задумано природой, что к тому времени когда у девочек начинаются первые месячные, она готова к размножению и природе нет дела до того готова ли мать социально, экономически, ментально к этому, ей нужно чтоб молодой, здоровый организм, дал сильное, здоровое потомство и как можно больше, этим и обусловлено сильное либидо у подростков,а как говорится против природы не попрешь. Поэтому только сексуальное воспитание и контрацепция.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
408
Alexey Gera 6 лет назад
Моей дочери 13 через пару месяцев и у нее ни сисег ни цыкла. Ее подружки с 10-11 лет на красных конях прыгают. Если возраст согласия привязать к биологическому созреванию, то это безобразие.
Да есть народы где с 12 ти лет девочку отдают замуж. Она созрела в12 и в 35 будет выглядеть на 50. А в 19 на 30. Восточная красота скоротечна. Что ж мы все под халдеев подстраиваемся.
Уважительное половое воспитание, всестороннее образование. Спорт. Вот что должно быть в преоритете. И к 17_18 уже можно.
−198
Кукулькан 6 лет назад
Из текста ничего не понял но судя по фоткам девушки согласны
17
Irishhh 6 лет назад
Сейчас уже другая проблема, многие не могут родить из-за возраста. Так что наверное может и лучше рожать рано.
290
greesevold 6 лет назад
Афуели ваще, пора в школах автоматы с презиками ставить! Хоть бесплатные, минздрав на оптимизации и так дохера сэкономил. Нет бабла на педиатров - так хоть на контрацепцию отсыпьте, ссссуки!
103
Лёха 6 лет назад
Руки прочь от детства! Дайте каждому задроту по бесплатной проститутке - и вообще забудете про какие-либо "изнасилования на вписке". Ну а земля - крестьянам, конечно.
−1
Klagvic 6 лет назад
Да пусть хоть в 10 лет рожают. Студию им купил - и живите как хотите.
Не, вообще я в шоке. Второй ребёнок в 16 лет это нормально. Тоесть в первый раз баловались и залетели, а второй уже осознанно. А кормить всех кто будет?
290
greesevold Klagvic 6 лет назад
Бабушки-дедушки,б№я!
Комментарий удален
−419
406
whyicannotremovemyprofile 6 лет назад
Шьяппа??? Беллубэ??? это что за гэндольфизм???
автор кажись совсем реальность попутал
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?