FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Информация к размышлению о возрасте согласия. Современные Джульетты

Информация к размышлению о возрасте согласия. Современные Джульетты

10415
4
"Так в день Петров четырнадцать ей будет" (Шекспир. Ромео и Джульетта).
Споры о возрасте согласия - одна из самых модных тем XXI века. Европейские страны сначала наперегонки стали повышать возраст согласия, а теперь пытаются решать проблемы, созданные завышением этого возраста сильно сверх биологической медианы. В итоге криминология стала бороться с биологией, в стиле гипер-бюрократического сюрреализма Кафки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
31
Сандра 6 лет назад
Так задумано природой, что к тому времени когда у девочек начинаются первые месячные, она готова к размножению и природе нет дела до того готова ли мать социально, экономически, ментально к этому, ей нужно чтоб молодой, здоровый организм, дал сильное, здоровое потомство и как можно больше, этим и обусловлено сильное либидо у подростков,а как говорится против природы не попрешь. Поэтому только сексуальное воспитание и контрацепция.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
408
Alexey Gera 6 лет назад
Моей дочери 13 через пару месяцев и у нее ни сисег ни цыкла. Ее подружки с 10-11 лет на красных конях прыгают. Если возраст согласия привязать к биологическому созреванию, то это безобразие.
Да есть народы где с 12 ти лет девочку отдают замуж. Она созрела в12 и в 35 будет выглядеть на 50. А в 19 на 30. Восточная красота скоротечна. Что ж мы все под халдеев подстраиваемся.
Уважительное половое воспитание, всестороннее образование. Спорт. Вот что должно быть в преоритете. И к 17_18 уже можно.
−198
Кукулькан 6 лет назад
Из текста ничего не понял но судя по фоткам девушки согласны
17
Irishhh 6 лет назад
Сейчас уже другая проблема, многие не могут родить из-за возраста. Так что наверное может и лучше рожать рано.
290
greesevold 6 лет назад
Афуели ваще, пора в школах автоматы с презиками ставить! Хоть бесплатные, минздрав на оптимизации и так дохера сэкономил. Нет бабла на педиатров - так хоть на контрацепцию отсыпьте, ссссуки!
103
Лёха 6 лет назад
Руки прочь от детства! Дайте каждому задроту по бесплатной проститутке - и вообще забудете про какие-либо "изнасилования на вписке". Ну а земля - крестьянам, конечно.
−1
Klagvic 6 лет назад
Да пусть хоть в 10 лет рожают. Студию им купил - и живите как хотите.
Не, вообще я в шоке. Второй ребёнок в 16 лет это нормально. Тоесть в первый раз баловались и залетели, а второй уже осознанно. А кормить всех кто будет?
290
greesevold Klagvic 6 лет назад
Бабушки-дедушки,б№я!
Комментарий удален
−419
406
whyicannotremovemyprofile 6 лет назад
Шьяппа??? Беллубэ??? это что за гэндольфизм???
автор кажись совсем реальность попутал
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?