FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Праздник готики и стимпанка: лица фестиваля M’era Luna

Праздник готики и стимпанка: лица фестиваля M’era Luna

17855
51
Каждый год во вторые выходные августа в Хильдесхайме (Германия) проводится фестиваль готик-рока, симфонического металла, индастриала и дарквэйва. Поклонники этой музыки съезжаются сюда со всей Европы. Их привлекают не только любимые команды, но и особая атмосфера, ночные дискотеки, большой "средневековый" рынок и экстравагантный показ мод. Это надо видеть!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Emhyr Emreis 6 лет назад
Прикольно, даже с кучей красок есть симпатичные девушки! Личное мнение, где одевают маски то так себе :) лайк!
Комментарий удален
−462
136
sergey 6 лет назад
ааааааа,Демоны!
49
Конструктор 6 лет назад
Я пойму людей для кого подобное действие как карнавал - вырядиться и оторваться на пару-тройку дней, но постоянно так жить это уже к психологу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
229
Сергей 6 лет назад
Ссылка coub.com
403
Костя Шапкин 6 лет назад
Зашел только из-за надписи что будет стимпанк. Ни одной фотки в стиле стимпанк нет. Минус за вранье и невежество
403
Костя Шапкин Надежда 6 лет назад
Они не к кому не хотели примазаться, это просто готический фестиваль, это автор поста всех в кучу свалил, что якобы там и стимпанк тоже
330
сергей ремизов 6 лет назад
Прикольно.
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?