FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае VIP-тур в стратосферу устроили крысам российские ученые VIP-тур в стратосферу устроили крысам российские ученые
Советские блюда, вызывающие ностальгию

Советские блюда, вызывающие ностальгию

7113
2
Не скажу, что ностальгирую по утерянному государству, не скажу, что восхищен государством новым. Это две «большие разницы», сравнивать которые совсем некорректно.
Но есть кое-что, что вызывает у меня самого теплые воспоминания…или наоборот, удивление. Это…еда. Рецепты времен СССР кажутся, порой, абсурдными. Но вот результат бывает…вкусным.
Метки: Еда   блюда   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
83
elenika7812281 6 лет назад
Ой,я обожала яблочный кисель! И макарошки с сыром! Поэтому теперь я такая "стройная"!)))))):
148
Алексей Иванов Алекс 6 лет назад
Лучше сверху не сахар, а соль.
Комментарий удален
−15
−1
Трофим Бричкин 6 лет назад
Столовские беф-строганов и печенка с подливой. Никто не может повторить. Все рецепты из интернета "как в школьной столовой" - дают не тот результат.
83
elenika7812281 Трофим Бричкин 6 лет назад
Столовая! Просто добавь муки!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−261
332
lepus 6 лет назад
Сметана с сахаром. Сколько перепробовал - всё не то. Даже настоящая деревенская - не то. Как и с чем тогда её бодяжили, что вкус запомнился, загадка.
332
lepus aolti 6 лет назад
Баночная.
Показать ещё

На что жалуетесь?