FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при виде которых захочется завести себе жука 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число...
«Пилот - гений!»: пассажиры аварийного рейса «Уральских авиалиний» благодарят экипаж

«Пилот - гений!»: пассажиры аварийного рейса «Уральских авиалиний» благодарят экипаж

21107
4
2
После удачной посадки пассажиры бросились обнимать и целовать стюардесс и бортпроводников

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Молодцы !
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Низкий вам поклон, во времена тяжелые для нашей авиации все сложилось удачно в этот раз ! Санкции разрушили авиапром наш
33
Bober Urlauber 6 лет назад
Чайки с мусорного полигона Чайки напали на самолет ? Каламбур, от которого не смешно, если бы не профессионализм и мужество пилотов, могли погибнуть люди.
Читал в одной из статей в СМИ, что чайки стаями гуляют по взлетной полосе Жуковского. Рядом Москва - река, на берегу мусорная свалка, так что чайки чувствуют себя вольготно.
Показать все 8 ответов
35
михаил потапов Alisher Alisher 6 лет назад
ЭТО НЕ ПУЗАТИК, А БОЛЬНАЯ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ)))
Комментарий удален
−455
−345
Bhaal FINN 6 лет назад
Сколько из него мыла можно сделать
−314
HalloFreeSpace 6 лет назад
повезло так повезло ... всем хороших полетов :)
71
Borneo Fasces Sole 6 лет назад
Уже открыто уголовное производство
−345
Bhaal Fasces Sole 6 лет назад
Догадайся кому принадлежит свалка? Там есть такой чувак с птичьей фамилией
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
Андрей 6 лет назад
Неужели нельзя что то придумать технически на секунду закрывать частично чем то движки чтоб туда хрень не летела в виде птиц. Пилот же видет за секунду две что жопа приближается.
339
Космос Андрей 6 лет назад
Эффективнее какие-нибудь ультразвуки пускать- чтобы отпугивать птиц.
209
Сергей Пержо Vaclav 6 лет назад
Толпоеб.... И шасси тебе в зад..... Еслиб они их выпустили тыб сейчас радостно квакал... Что опять всех угробили
Показать ещё 33 комментария (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?