FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
"Шпионские" фотоаппараты СССР: Киев-Вега, Киев 30

"Шпионские" фотоаппараты СССР: Киев-Вега, Киев 30

3982
8
У многих мальчишек в Советском Союзе загорались глаза, когда они видели у кого-то или в магазине такой фотоаппарат! Ведь это была самая настоящая шпионская штучка.
×
Метки: техники   фото   фотоаппараты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−2
. 6 лет назад
Надо переименовать Куев как положено у мудаков *уевых
−129
ЕвгенийТрапезников Vic Twin 6 лет назад
Чтобы эту узкую пленку в обычный проявочный бачок вставлять, в комплекте с фотоаппаратом шла специальная катушка.
140
FSlonik 6 лет назад
Как меня однажды током [мат]*ло от "Киева"... Сам замастрячил фотовспышку, все по схемам из журнала "Радио", все трансы сам мотал, конденсатор стоял будь здоров, размером с банку, с синхронизатором, еще тех времён, который отдельным гнездом был, рассеиватель из половника сделал (за что был наказан), на фотоаппарате "ФЭД" работала как часы и однажды друзья попросили на вечеринку, для отчетной стенгазеты поснимать. Подключил к "Киеву", там тоже гнездо синхронизации было и первый же пробный снимок... Блин, всё что должно было идти на вспышку, пошло на меня. Когда меня в чувство привели я охладел к фотографии, высоким напряжениям, фотоаппарату "Киев" и самоделкам. Как оказалось в этом фотике была какая то ошибка в разводке синхронизации, не знаю только на всех аппаратах или только на том который мне попался, проверять уже не стал...
176
Реально качественный и компактный был "Нарцисс" и "Ломо компакт"
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?