FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки
Huawei и "последнее китайское предупреждение". Harmony OS убьёт Android?

Huawei и "последнее китайское предупреждение". Harmony OS убьёт Android?

17017
1
Китайцы больше не намерены шутить с Google, а заодно подкинули кислую пилюлю корейским конкурентам из компании Samsung. Презентовать сразу после анонса главного Android-флагмана конкурентов собственную операционную систему, которая потенциально может стать "убийцей" Android, — очевидно, заранее спланированная акция. В итоге кисло должно стать всем, особенно в Корпорации добра.
Метки: Android   Huawei   технологии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
465
Андрей 6 лет назад
убийство андройд не более чем мечты, китайские аппараты и поднялись только за счет андройда, получив адекватную ОС и дешевое железо.

взять с нуля наваять ОС такую же как андройд анриал, пока ее будут писать, уже и андройд шагнет вперед, догнать можно только в перспективе, а не сразу.
Плюс ОС сейчас мобильная не только запускалка прог и звонилка, но и целая эко система из приложений и сервисов.
465
Андрей 6 лет назад
да и за примером ходить не нужно, майкрософт уже пыталось сделать винду на мобилку, вроде и получилось в целом, но это нафиг никому не нужно было без всего остального, что дает гугл или эпл.
А это одна из крупнейших софтверных компаний, а отличии от производителя мобилок, кто на андройд свой скин натягивает только.
465
Андрей Жека 6 лет назад
китайские телефоны и развились благодаря андройду, без него это лишь кусок железа никому не нужный.
то что половину смартфонов делает это не значит что у них по взмаху появится своя ОС которая будет тягаться с андройдом или айос, после отказа от андройда у них сожмется рынок очень сильно.

именно по этому ты юзает виндовс на компе или макос а не линукс, ибо линукс тебе нахрен не уперся, в нишевых местах он ок, а на десктопе такое. также и смартфонами будет ты не пойдешь покупать телефон который ничего не умеет
116
Bulochkin 6 лет назад
Для того чтобы новая ОС "взлетела" достаточно встроить поддержку Android приложений (и такая поддержка заявлена), а т.к. по сути обе ОС это а-ля Linux то проблем никаких не ожидается.
116
Bulochkin Жека 6 лет назад
Уверен что все в курсе, поэтому да, согласен про директоров Гугла )))
−320
Bhaal zon 6 лет назад
И кстати жалко, что не взлетел. Мне они нравились
−209
Коротко и ясно .Браво! Я ваше не понимаю чего коменты разводить .
116
Bulochkin net 6 лет назад
Когда Linux, всю дорогу обливаемый микрософтовцами говном, наконец занял приличную долю рынка. Тот же микрософт не поперхнувшись портировал под него свой офис и не стесняясь встроил поддержку linux приложений в новый windows.
Показать ещё 56 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?