FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но что-то пошло не по плану Блогерша обвинила работодателя в сексуальных домогательствах, но... Отдых у воды пошёл не по плану Отдых у воды пошёл не по плану Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Конрад Хаас: забытый гений, опередивший своё время Партизан Васька Партизан Васька Президенты поехали на шашлыки на майские праздники Президенты поехали на шашлыки на майские праздники У стен Брестской крепости У стен Брестской крепости Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» Если бы компания Netflix сняла фильм «День сурка» 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется немедленно вызвать скорую (умиления) 25+ питомцев, которые спят так заразительно, что хочется... В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования В Китае робот внезапно отлупил инженеров прямо во время тестирования Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Шкала боли: 10 существ с самыми болезненными укусами и уколами Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества Женщина разбила бутылку о голову школьницы Женщина разбила бутылку о голову школьницы Кот самоупаковался в чемодан Кот самоупаковался в чемодан В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под проверку В Нижнем Новгороде ученицы конной школы избили лошадь и попали под... Идеальный жених для девушки Идеальный жених для девушки Эффектный трюк с участием дрона Эффектный трюк с участием дрона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле В ЦРУ рассказали о тайных базах пришельцев на Земле
Геронтофил из Тульской области. Какой же он мерзкий!

Геронтофил из Тульской области. Какой же он мерзкий!

19315
4
Он называл себя кратко: П*здюк.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−26
Илья 6 лет назад
накуя это здесь? минус нах
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
В Шубино нижегородская область ( оттуда мои корни) есть а может уже помер похожий но этого человек. Вроде как 3 бабушки утащил
−197
Кукулькан 6 лет назад
Такое ошущение что он сам и писал этот рассказ
83
elenika7812281 ksenon_xxx 6 лет назад
Молодой здоровый парень...а знаете,скольким людям нужно сердце,легкие,доля печени,почки,роговицы? Его оганы то не виноваты,а скольких людей можно будет спасти?...а он оплатит свой долг обществу!
−112
Аффтар извините конечно. Но просмотрев список ваших постов отправляю вас в черный список.
100
Поставят диагноз выздоровел и пня под зад на свободу. Уже сколько раз так было.
−206
VideoМужык 6 лет назад
когда начал читать было смешно про дрочку и жоппу, а вот дальше уже нужно было расстрел ему делать по закону а не психушка
340
Oles S Buzina Влад 6 лет назад
Увы, у нас отменена смертная казнь. А жаль.... Нахрена кому нужен это больной идиот?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?