FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото) Удалить

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

31717
10
В штате Вермонт США во время прогулки по лесу биолог Форрест Хэммонд увидел в ста метрах от шоссе черного медвежонка, голова которого застряла внутри стального бидона для молока. Биолог вызвал полицию и пожарных. Быстро образовалась толпа из зевак, которые фотографировали несчастное животное.На протяжении шести часов 59-килограммовый медвежонок не мог сам освободиться от бидона. Длительные попытки освободиться от «стального капкана» и удары о деревья и камни утомили животное, и он уже лежал тихо, тяжело лежа.
Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)
Пришлось привязать бидон к дереву, чтобы медведь лежал спокойно и не бегал по лесу, нанося себе увечья. Хэммонд вспомнил, что у него в грузовике остался транквилизатор с прошлогодней охоты на рысь. Укол препарата быстро усыпил медвежонка, после чего началась операция спасения животного, но все усилия стащить бидон с головы медведя оказались безрезультатны. Не помогло и жидкое мыло, щедро нанесенное на шерсть медведя.
Пришлось привязать бидон к дереву, чтобы медведь лежал спокойно и не бегал по лесу, нанося себе увечья.  Хэммонд  вспомнил, что у него в грузовике  остался транквилизатор с прошлогодней охоты на рысь. Укол препарата быстро усыпил медвежонка, после чего началась операция спасения животного, но все усилия стащить бидон с головы медведя оказались безрезультатны. Не помогло и жидкое мыло, щедро нанесенное на шерсть медведя.

В конце концов пожарным пришлось разрезать край бидона, разогнуть его и через 20 минут проснувшийся и освобожденный медвежонок бежал прочь от места, где он так долго находился в ужасном заточении. При обследовании бидона выяснили, что в нем находилось до новоявленного Винни-пуха зерно, которое и привлекло к себе его.
В конце концов пожарным пришлось  разрезать край бидона, разогнуть  его и  через 20 минут  проснувшийся и освобожденный медвежонок  бежал  прочь от места, где он так долго находился в ужасном заточении.  При обследовании бидона выяснили, что в нем находилось до новоявленного Винни-пуха зерно, которое и привлекло к себе его.

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)

Освобождения «Винни-пуха», застрявшего головой в бидоне (10 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
281
238
Budweiser 15 лет назад
я представляю сколько ты засираешь, вот уже засрал родной язык..



И уж если заговорили о мусоре, оглянись, в России все засрано: места отдыха, улицы, подъезды! Потому что у нас население 95 процентов *******ы, алкаши, бездельники и просто недоумки, думающие только о себе- "подумаешь, банку пива брошу, вон их сколько везде валяется, одной больше одной меньше" Посмотри сколько пакетов с отходами валяется вокруг макдаков? Людям сложно выкинуть в мусорку, они из окна своих кредитных помоек кидают! Едешь ****ь, перед тобой то бутылку выкинут из окна то бумагу, то пачку сигарет! А еще про Америку говорит!



И теперь вернемся к кошечкам и медведям, да будет тебе известно, это тоже живые существа, когда у тебя что-то болит ты идешь к врачу, а им не к кому обратиться! и, бывает, они терпят жуткие муки. Так вот в Америке с этим борятся, а у нас всем ***** на всех, у нас только калечат. Это называется *******изм!



Суки безсердечные,
238
Budweiser 15 лет назад
мне кажется, мыло было придумано автором поста))

а вообще, честь людям, которые помогают животным, для таких людей ничего не жалко

тут многие ненавидят америкосов, но ведь если посмотреть анимал пленет, то сколько всяких надзоров и департаментов по защите животных у них, за одно Это уважаю эту страну
360
Witaly123 15 лет назад
Уважать страну только за то, что она защищает животных??? Даже не знаю что и сказать об интеллекте это заявившего...


А по теме молодцы конечно америкосы.
303
tatyana_pr 15 лет назад
Почему медведя не показали освободившегося?
28
burbumbu 15 лет назад
А как они ему балгарочкой по шее не полоснули?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?