FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
О новом разрешении купаться топлесс

О новом разрешении купаться топлесс

2711
2
Плавать топлес в любом муниципальном бассейне или водоеме, это хорошо или плохо ?
Для самих купальщиц, для окружающих.
Теперь сие разнузданное действо официально разрешено и уведомления куда
надо разосланы, хотя, без сомнения, в СМИ фото бассейнов с купальщицами по-прежнему будут местами заблюривать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−68
Япона папа 6 лет назад
Помню еще году в 90-м на одном из пряжей Иссык-Куля (в Киргизии) загорали две явно приезжие девушки, загорали топлесс, буквально к концу дня чуть не треть пляжа оголили верх, и было скажу замечательно... Про ГДР вообще молчу, у меня одноклассницы (я учился в школе ГСВГ) в 10 классе не то что топлесс а и совсем голопопые по пляжу ходили слегка посмущавшись для начала... И ничего все в рамках приличия.
−68
Япона папа 6 лет назад
Совсем не вижу проблемы, хочет купаться голой, да бога ради...хоть и в 80...просто не думаю что в 80 есть такое желание а насчет эстетики... Скажу что абсолютно на всех пляжах где я ни бывал я не видел НИ ОДНОЙ непривлекательной женщины топлесс,
Показать ещё

На что жалуетесь?