FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой В сети набирает популярность новый тренд — квартиры без отделки с голыми стенами и базовой мебелью В сети набирает популярность новый тренд — квартиры без отделки с... Почему акулы боятся дельфинов? Почему акулы боятся дельфинов? Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта 20 заброшенных мест, где время остановилось 20 заброшенных мест, где время остановилось Деревянный страж: загадка таинственной куклы, веками охраняющей древний замок от гибели Деревянный страж: загадка таинственной куклы, веками охраняющей... Фейлы, которые обернулись удачей Фейлы, которые обернулись удачей На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа На Камчатке пилот смог посадить вертолёт во время сердечного приступа 11 человек устроили «голый заплыв» в Сочи и нарвались на штраф 11 человек устроили «голый заплыв» в Сочи и нарвались на штраф Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание Уличный торговец, который умеет привлечь к себе внимание
Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

Убийство на «Ждановской». Как в СССР перестали верить в «дядю Стёпу»

13431
9
Мне известно о двух инцидентах связанных с «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В. И. Ленина». Это "трагедия на Авиамоторной" и "убийство на Ждановской". О первой мало кто знает, была малюсенькая заметочка в "Вечёрке" и панк рок группа "Пурген" записала одноимённую песню. По второй же снят худ. фильм и док. фильм...
×
Метки: Ждановская   Метро   СССР   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
192
Brontozavr1 6 лет назад
Ха, а продолжали бы они грабить и убивать простых людей, ничего не произошло бы. Никого не наказали бы.
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Печальные истории !!! Опять жестокости полный дом))(((
236
Toll944 6 лет назад
Не нам судить!
Ибо, не хер верить словам (или писанине),
а надо верить документам.
−129
Да уж, действительно. Менты при совке были злые как собаки. За косой взгляд на улице могли отметелить прилюдно ногами.
−129
ЕвгенийТрапезников Джордж. Вашингтон. 6 лет назад
В советские времена не только Женю, всех пи.здили.
Полицейское государство, хули...
468
suxuyay 6 лет назад
Это просто какая-то клевета на святой трудящийсь Советский Союз. Не могла родная советская милиция никого избивать или убивать, разве что преступников. Решительно такое невозможно.
−314
Обратная сторона Луны suxuyay 6 лет назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?