FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Россия весна

Россия весна

5968
2
Меня вчера спросили, а какая разница гугл или Яндекс? показываю на примере
Открываем поиск по фото, вбиваем запрос "Россия весна", на выходе получаем то что на фото ниже. Сами можете проверить, дело 10 секунд!
Со всех сторон информационная война!
Дорогие, всегда помните об этом!
Метки: Яндекс   гугл   подлость   поиски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
276
Traffik 6 лет назад
Не так давно на запрос "Мать учит дочь" гугл выдавал картинки категории 18+, при этом на запрос "Отец учит сына" - вполне адекватные картинки. Сейчас нет такого, исправились.
Комментарий удален
143
340
Егор geg13 6 лет назад
)))) 真的吗
464
suxuyay 6 лет назад
Гугл показывает правду, а Яндекс - как российский телевизор "все хорошо, прекрасная маркиза".
464
suxuyay Alexander 6 лет назад
И вроде бы информацию про поисковые запросы не собирает.
Но это неточно.
464
suxuyay K7OO 6 лет назад
Справа кремлеботы, когда рассказывают про США или Европу.
−312
Разница как между инстаграммом и одноклассниками
−312
Обратная сторона Луны Максим 6 лет назад
Вы просто не любите русскую весну
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
89
OldOldOldFishki 6 лет назад
Яндекс, как часть пропагандистской машины, преподносит все в нужном цвете.
Со всех сторон информационная война!
Дорогие, всегда помните об этом!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?