FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Нейтралитет Швеции во Второй мировой войне

Нейтралитет Швеции во Второй мировой войне

6905
3
Во Второй мировой войне Швеция придерживалась нейтралитета.
Но тем не менее это не помешало государству Швеция, вести весьма оживленное сотрудничество с Германией.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−52
−312
Bhaal 6 лет назад
Ну и в чем смысл этой писанины? Ну поставляли. А почему им надо было отзываться от выгодной сделки? Они не воевали с Германией. Да и с учетом географического положения Швеции у них и выхода особого не было. Или торговать или сосать лапу и быть в блокаде. Или Гитлер просто бы захватил Швецию и получил эти ресурсы
−312
Bhaal Дмитрий 6 лет назад
Ну а работа заключенных в ГУЛАГЕ? В чужом глазу соринку видим, а у себя бревно не видим
−312
Bhaal Дмитрий 6 лет назад
Ну так все хороши по-своему.
−312
Bhaal Дмитрий 6 лет назад
Немцы сами головастые ребята. Размеры помощи США и прочих сильно преувеличины. Тем более толковых исследований экономике Третьего Рейха практически нет. А там ведь было очень много интересного. Немецкие элиты были очень патриотично насторены. Плюс промышленнось у Германии итак была развитой. Просто Гитлер и его партия смогли все направить на нужные им рельсы
Комментарий удален
−856
−215
wr2 Сергей Микула 6 лет назад
По вашему получается что никто не виноват? Правильно считать что виноваты все
−215
wr2 6 лет назад
Доказательства поставки Германии от СССР после начала второй мировой войны есть?
Показать ещё

На что жалуетесь?