FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Расслабь тело, напряги мозг: 10 загадок для внимательных и гениев

Расслабь тело, напряги мозг: 10 загадок для внимательных и гениев

34930
21
В пятницу тело требует отдыха, но мозгу еще надо доработать до вечера. Попробуйте пройти эти загадки и ваш мозг активизируется и сможет закончить рабочую неделю с успехом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
NFR 6 лет назад
найди кота....очень долго искал бля...
2
SaferioT heta 6 лет назад
О_о умножение первым выполняется. Пластинка=3 красное радио=12.черное =7.

Нижний пример (грубо) 12+(3+3+12+7)*3...
2
SaferioT Едондер пуп 6 лет назад
Так и есть, здесь и не нужны скобки, там где-то чтоли значения и сложения есть? Это по сути ребус так сказать)
2
SaferioT heta 6 лет назад
Ты сам понимаешь что пишешь? Все правильно 12 и прибавляется после перемножения кучки на пластинку, тоесть 25*3 а потом прибавляешь 12. И сколько выходит?
2
SaferioT Медвежья Ферма 6 лет назад
Исходя вашей логики, в третьей строчки тогда будет не 14 а 17=) так что не катит)
2
SaferioT Медвежья Ферма 6 лет назад
Аааа)))) я понял как вы посчитали в третьей строчке))) а то что там в проигрывателе пластинка ещё стоит? И получается третья строчка это (12+3)+6-7=14
2
SaferioT Медвежья Ферма 6 лет назад
В 4 строчке... В 4й а не в 3й=)
Показать все 8 ответов
253
zpSergey Дуся 6 лет назад
А какая мне разница по какой дороге я еду, если я руководствуюсь сигналами светофора? На знаки нужно обращать внимание когда светофор отключен.
350
Просто царь 6 лет назад
А чашка 9 канал разве закрыт?
Показать все 6 ответов
83
Бендер 6 лет назад
Тот момент когда нашёл 11,а тебе говорят что их там 10

272
Dmitry 6 лет назад
Показать все 6 ответов
73
boriska007 Dmitry 6 лет назад
Странно что в последнем уравнении у утки из зада ничего не торчит...
286
Владимир 6 лет назад
Ответ про чашки не правильный, вопрос, в какие чашки не попадёт кофе ?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?