FISHKINET
Боевые самолёты. «Мессершмитт» Bf 109 в сравнениях

Боевые самолёты. «Мессершмитт» Bf 109 в сравнениях

5301
21
В первой (так получилось) части мы поговорили о весьма оригинальном, как оказалось, самолете: «Мессершмитте» Bf 109. Самолет действительно получился более чем своеобразный. С одной стороны, просто чудовищные странности в конструкции, заимствованные от спортивного самолета, с другой – возможность выпускать его как буханки хлеба на хлебозаводе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−110
Thomsen ккк 6 лет назад
Испания: максималка на 100 и более км выше конкурентов - (ц)

Летом 37-го Бальтазар в течение шести минут сбил четыре ишака. Асы тогда ещё только набивали руку, явно имея превосходящую по характеристикам машину.
Показать все 8 ответов
−110
Thomsen HUBLOT 6 лет назад
Не слышал этой истории про эмили. По-моему, превосходство бф. 109 над ишачками было очевидно уже с бруно и цезарей. Киньте ссылку, что эмили воевали в кондоре. Я слышал, что испанская эпопея для бф. 109 ограничилась дорой.
−110
Thomsen Михаил Абель 6 лет назад
А я не про эмили говорил, а про бруно и цезарей. У И-16 был уже край модернизационного ресурса, а у бф. 109 всё только начиналось.
Показать ещё

На что жалуетесь?