FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
Два датчанина собрали "кустарную" ракету (7 фото)

Два датчанина собрали "кустарную" ракету (7 фото)

50854
7
В Дании создана первая в мире любительская ракета для отправки людей в космос. Изобретение, названное в честь датского астронома Тихо Браге, принадлежит Кристиану фон Бенгтсону и Питеру Мэдсену, возглавляющим фирму Copenhagen Suborbitals. Для начала агрегат попробуют запустить с подводной лодки в Балтийском море.
Два датчанина собрали
Два датчанина собрали

Два датчанина собрали

Два датчанина собрали

Два датчанина собрали

Два датчанина собрали

Два датчанина собрали
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
43
pavlovam 15 лет назад
72
supikoira 15 лет назад
интересно на какую высоту хотят стрелять. насколько помню космос начинается со 100 км. и еще вопрос, как будут спускать? СА вроде неуправляемый, и на чертеже не видно ни торм. двигателей, ни парашютов...надеюсь они пойдут по пути Королева и первые пуски будут без людей и животных. Раз пускают в море значит ракета совсем не отработана и куда упадет и полетит они сами не знают))))иначе пускали бы с земли дома.
74
BarlogSS 15 лет назад
Бред, это говно и на сто метров не подбросить, убьется нахрен даже об воду.
332
BigBro 15 лет назад
как на одном из дем'ов - "И тут Сергей понял, что он больше не хочет быть космонавтом")))
72
supikoira 15 лет назад
типа космического туризма, при минимальной массе РН максимально возможный полезный груз, в данном случае человек. Наверное хотят занять эту нишу и пускать в космос туристов, по цене гораздо меньшей чем пускают наши на РН Союз)))вот только как спускаться будет))
−407
kayaka1 15 лет назад
72
supikoira 15 лет назад
с самолета-носителя это воздушный старт. Как минимум нужен носитель. Тут хотят как я понял с земли пускать, но не знают как полетит)))потому и стреляют с моря
Показать ещё 23 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?