FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Малышева и Ко. Конец нормальности

Малышева и Ко. Конец нормальности

31202
1
Профессор, доктор медицинских наук, врач-терапевт, кардиолог, педагог и самое главное(!) знаменитая телеведущая Елена Малышева, в своей телепередачи "Жить здорово", превзошла все рамки приличия и разумности.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−33
Владимир 6 лет назад
Не сморю телевизор вообще и вам не советую...
87
Ростислав Иванов aleksei 6 лет назад
согласен с Вами .изредко утром попадается на глаза этот канал,всё содержание-одна сплошная реклама,особенно в утренних передачах.
98
принципиально не настраиваю на телевизоре Первый, Россия, НТВ
да и вообще - телевизор включаю для общего фона, пока домашними делами занимаюсь
честно каюсь - когда хочу быстро уснуть, включаю дом-2 - от этой чуши дневные мысли и переживания улетучиваются махом
98
5 минут этой чуши и голова пустая и ясная, и нет никаких мыслей - вообще
166
саша кудрявцев 6 лет назад
Пиар автора на хайпе ? :) мне если что-то не нравится я это не смотрю и как вижу эту муть сразу переключаю а не пересматриваю почти все серии, чтоб запостить негативный коментик...

ps. пока такие как автор данного поста смотрят эту муть, ее будут показывать.
Показать ещё 26 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?