FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Обычный день европейского города Обычный день европейского города Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... "А ю окей?" "А ю окей?" Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Пиннаклс – древние ракушки, превратившиеся в пустынные шпили Западной Австралии Пиннаклс – древние ракушки, превратившиеся в пустынные шпили...
Ад с мигрантами в Швеции

Ад с мигрантами в Швеции

31845
54
Я никогда до этого не был в Мальмё, зато много слышал про этот шведский городок. Судя по сообщениям СМИ, там настоящий ад с мигрантами! Швеция вообще довольно толерантная страна, поэтому мигрантов она принимала всегда больше остальных. Последний миграционный кризис тоже не обошёл страну стороной, и сюда хлынули десятки тысяч беженцев из Сирии, Ирака и других государств.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2
41
афтар ,сколько за 1000 символов статейки платят?
491
Андрей russger 6 лет назад
Ну и? - У меня все родственники в разных частях Германии живут, и никто из них за 20 лет, никогда и не сталкивался, с проблемами с мигрантами.
Показать ещё 44 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?