7527
1
1
Все знают, как сложно порой угомонить малышей, которые никак не желают засыпать. В ход идут уговоры, сказки и даже страшилки. Этот современный папа, конечно, садист - нужно быть совершенно бессердечным, чтобы такие истории рассказывать на ночь пацану!
В Сети набирает популярность видео про ребенка, который не хочет спать. Но все равно придется, иначе добрый папа расскажет страшную сказку про повышение пенсионного возраста, жизнь в России и ее президента...
А как укладываете спать своих детей вы, уважаемые читатели "Фишек"? Поделитесь своими историями!
Источник:
Ссылки по теме:
- "Я блондинку ещё не пробовал": водитель Яндекс.Такси угрожал пассажиру изнасилованием
- В Калининграде сотрудница полиции присвоила себе деньги, которые обронил семилетний школьник
- Совсем юная болельщица сборной России перекричала взрослого фаната из Бельгии
- Это все моя Россия: 25 неоднозначных фото с просторов нашей необъятной Родины
- Парень подобрал и забрал себе деньги, выпавшие из рук ребенка
реклама
сербы нам в братушки набиваются, мол мы славяне православные братья.
Но а другие, что не славяне?
Меня это двуличие бесит. Типа вот только мы, сербы и русские православные славяне братья.
А те, православные славяне, с кем и мы и сербы бьются насмерть они кто?
Вчера как только прислали этот ролик, стала невозможной загрузка фото и видео в ватсап. Какой-то сбой произошел. Уж не из-за него ли?
Неофициально : Копировались данный с Facebook, Instagram , WhatApp дабы улучшить подачю рекламы. В Евросоюзе это уже пару лет практикуют, к примеру я говорю с женой об определённом продукте( Dyson, или же марку одежды) и через час у меня в Facebook, EBay аккаунте всплывает предложение с данным товаром. Работат толко с определенными марками которые тратятся на подобную рекламу. Да, и все официально, по закону.
Он должен был говорить на виде придет уважаемый Путин, и т.д...
Ну, попал он!
Своего родного ребёнка, так пугать вряд ли бы мужик стал! Я понимаю, там про вампиров или там про маньяков и расчленёнку рассказывать, или другие нормальные сташилки, это куда нормально. Но рассказывать ребенку такую жуть.... Жуть!
То есть ты собираешься обратиться к путинскому правосудию? Я же говорил, что без Путина ты жить не можешь. Красава!
ЗЫ. Кстати, не боишься получить встречный иск за клевету и диффамацию? Ведь ты меня называл кремлеботом и пригожинской мразью, коими я не являюсь.
Тебе там ещё свети новая статья за неуважение к власти. С теми скриншотами, что у меня сохранились, процесс, думаю, будет не долгим.
"3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."
Путин уже занимал два срока подряд пост президента.
1. 2000–2004
2. 2004 –2008
1)хохол
2)либераст)
3)пятая колонна
4) непоЦреот
5) [мат].
А может и все сразу