FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП
Курю за ваше здоровье

Курю за ваше здоровье

15194
1
До чего же люди бывают беспросветно тупыми. Иногда мне кажется, что в некоторых представителях homo sapiens живет недоразвитая обезьяна, украв чье-то тело, пока бывший владелец спал!
Утренняя история: стою, курю возле машины, никого не трогаю. Умея пользоваться своими правами и зная законы, специально не нарушаю: школа в километре, роддомов и больниц нет, детских садов в близости 100 метров тоже не наблюдается.

Источник:

Метки: конфликты   курения   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
алекс 6 лет назад
Я курил, бросил. Сейчас к курильщикам отношусь спокойно. Гораздо больше раздражают собаководы. Вокруг дома днем с огнем хапчика не найдешь, зато собачьего дерьма - хоть огород удобряй.
Показать все 3 ответа
494
V Г 6 лет назад
Правильно. Курите больше и приносите дохода в бюджет побольше. И детей своих учите приносить в бюджет деньги
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−4
Показать все 8 ответов
−133
1
Семен Шемякин 6 лет назад
А курение в советские времена рекламировалось как оздоравливающее.
Несколько лет борьбы с курением - уменьшили число курильщиков на 30% - количество раковых не только не уменьшилось, а увеличилось.
Заболевания с сосудами - доказали, что это все от сахара, а курение тут вообще ни причем.
Так что вред курения под очень большим сомнением.

В любой подъезд зайдите, все заплевано жвачкой, все тротуары.
−133
ЕвгенийТрапезников Семен Шемякин 6 лет назад
Многие болезни от ожирения. А курение позволяет с ним бороться.
−38
gastrobaiter Вася 6 лет назад
Красавчик. Вот эта гражданская позиция достойна восхищения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
gastrobaiter 6 лет назад
Поговори мне ещё, курит он за наше здоровье! А потом через 10 лет побежит делать коронарный стент, как пример, и будет просить провести операцию и восстановление за счёт ОМС. А суммы там от 100 тыс. за операцию до 300 тыс. за восстановление. При этом про здоровье родных или просто прохожих («человека который читал мораль») которые оказались рядом мы уже не говорим! Пусть дохнут, ведь ты за все заплатил?
−38
gastrobaiter Morr_A 6 лет назад
Ты тупень, смотри пост выше. Расходы на здравоохранение в разы больше! Кто тупень то?
483
NIGILIST Fallout75 6 лет назад
В табаке для самокруток смолы очень много.
Показать ещё 49 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?