FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14551 пост • 889 подписчиков подписаться
Бронированный Cadillac vs ЗИЛ-4105: как проходили огневые испытания автомобилей

Бронированный Cadillac vs ЗИЛ-4105: как проходили огневые испытания автомобилей

9751
8
В 1985 году в СССР решили сравнить и проверить на прочность американский и советский защищенные лимузины. В них стреляли из снайперской винтовки и подрывали на гранатах РГД-5.
×

Источник:

Метки: Cadillac   ЗИЛ-4105   броня   испытания   подрыв   стрельбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−67
Япона папа 6 лет назад
Можно сделать только один вывод, наши боссы очень опасались за свою жизнь и очень боялись своего же народа...
−67
Япона папа Инсулин4ег 6 лет назад
У них же явно антинародный режим, а унес самый народнейший...
−67
Япона папа Инсулин4ег 6 лет назад
тебе и включать то нечего особо... зря включателем щёлкаешь! Посчитай сколько государственных резиденций у их трампов-обам, и у нашего всеяРуси, а вот когда пальцы рук и ног кончатся, тогда приходи, поговорим!
−67
Япона папа Инсулин4ег 6 лет назад
представь себе Кеннеди не боялся своего народа... и в отличии от Сталина разъезжал на кабриолете... а пулю он не от народа получил, а от недобросовестного конкурента. учи матчасть палоумный!
58
Петр Федоров RelaniumZ 6 лет назад
Диктатор ничем не должен делиться, на то он и диктатор...
Показать ещё

На что жалуетесь?