FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,...
Оставь надежду всяк сюда входящий: «Белый лебедь» и его обитатели

Оставь надежду всяк сюда входящий: «Белый лебедь» и его обитатели

46330
9
В самой страшной тюрьме России сидит триста человек, на руках которых кровь не менее 1500 жертв. Журналисты «Московского комсомольца» побывали в самой «романтичной» тюрьме и рассказали о жизни заключенных, и смертях самых одиозных и известных преступников – Салмана Радуева и Васи Бриллианта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Andrey Andrey 6 лет назад
Россия [мат]
0
Алексей Петров 6 лет назад
На фото Белый лебедь, но это тюрьма временного содержания до суда, в городе Даугавпилс, Латвия. Инфа 100%, сам с этого города. Ничего общего с тем, что тут описывают.
Показать все 8 ответов
−129
ЕвгенийТрапезников Сергей 6 лет назад
А картинка тогда при чем? На ней человек, который вообще ни одного убийства не совершил.
368
Старый Циник 6 лет назад
С моей точки зрения, гораздо гуманнее раздать всем по 9 грамм сразу, чем годами держать
в камерах.
79
Марсель Старый Циник 6 лет назад
Гуманнее да,но тут наказание должно быть.Умереть через год или всю жизнь жить без надежды?
1
borales sunr1se 6 лет назад
Так то оно так, да только судебная система не застрахована от ошибок. Например, за преступления Чикатило было расстреляно 2 человека. Один из них насколько я помню был обычный работяга без криминального прошлого. Что же получается, когда взяли Чикатило надо было вычесть из его списка 2 дела как уже оплаченных жизнью? Людей ведь уже не вернешь.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
79
Марсель mr. PeaceDaBall 6 лет назад
Биомусор это ты,раз делишь людей по какому то признаку.
79
Марсель Леонович 6 лет назад
В России преступником стать легко...Это не повод называть человека отбросом.
Комментарий удален
401
79
Марсель Dr 6 лет назад
Рецедив?знаю людей которые не сидели ,но такие улюдки.Есть примеры наоборот.Так что от судимости это не зависит.
79
Марсель Тояма Токанава 6 лет назад
В обычной тюрьме жизни не будет,а тут все такие.
225
МихаЗикеев Тояма Токанава 6 лет назад
их стараются держать до суда в одиночках, чтоб правозащитнички потом хай не подымали и не делали саморекламу
118
Ходок 6 лет назад
Не ЕКПТ, а ЕПКТ - единое помещение камерного типа. А ЕкПТ - это Екатеринбургский политехникум.
Показать все 8 ответов
287
Дмитрий Рябов no_found 6 лет назад
Если верить автору статьи, то на стоп-кадре запечатлена подполковник внутренней службы Александра Соколова, работавшая (якобы) в ярославской исправительной колонии, другими словами, госслужащая. Поэтому, если таковая сотрудница УИС в природе существует, то декларацию о ее доходах можно легко найти на государственных Интернет-ресурсах. Что мы постарались сделать. Но оказалось, что не только в ярославской исправительной колонии №1 никогда не работала Александра Соколова, но и во всем тюремном ведомстве нет подполковника с таким именем и фамилией, в принципе, как мы и предполагали. Вместе с тем мы позвонили в ярославское управлением ФСИН, где нам официально сообщили, что разыскиваемая нами Соколова Александра у них никогда службу не проходила
−82
Freedom 6 лет назад
Сурок, так говно вопрос
Где?
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?