FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Женские откровения. Почему жёны отказывают своим мужьям в постели

Женские откровения. Почему жёны отказывают своим мужьям в постели

79815
23
Героинь этого поста объединяет одно - в их семьях давно существуют проблемы интимного характера. Проще говоря, им не хочется своих мужей. Почему? Об этом они рассказали сексологу.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
115
Василий Пупкин 5 лет назад
−30
KazakUralsky 5 лет назад
Не даёт баба? Меняй бабу. ;)
−12
Dmitry Lighthearth 5 лет назад
Эти надписи писал один и тот же мужик. Характер очень похож, будто писал один человек. Плюс женщины так не пишут.
315
СмиК Марьиванна 5 лет назад
"полученое имущество" - квартира - тоже имущество, но мы ее моем, убираем, делаем ремонт - ухаживаем, один словом.. А так иногда даже имуществом женщину не назвать..
80
Елена 5 лет назад
Да уж...не думала, что у многих все так печально. Или это просто мне так повезло, совпали наши биоритмы. Я хочу его несколько раз в день, а он меня. 2е детей и работа 24/7 вместе - не помеха. Ему 35, мне 32, секс почти всегда 2 раза в день. А как в других семьях?
488
Tim Елена 5 лет назад
А вы давно вместе живете, дети у вас общие? Обычно такой ритм только в медовый месяц у пар бывает. А если у вас он уже несколько лет продолжается, то да, вам действительно повезло друг с другом, респект!
80
Елена Tim 5 лет назад
Женаты 7 лет, до этого еще около 3х лет встречались. Дети наши общие, родные)

Естественно, как у всех, бывает устаю или просто не хочется секса, но если он хочет и пристает, говорю сама себе, если я не дам, то может найтись такая, которая даст. И через не могу, не хочу, делаю то что надо.
5
Katya Petrova Елена 5 лет назад
А до этого писали, что все нравится.... А последний комментарий от как мазохистки.
210
Lu 5 лет назад
Сочувствую конечно людям с подобными проблемами. У нас всё чем дальше - тем лучше. Чем старше становимся, тем более по хулигански себя ведем. Мы оба не делимся с друзьями\подругами нашей ситуацией в сексуальной жизни. Это некий мирок, который только наш. Закрылись от окружающего мира и делаем свои грязные делишки
А конфузы различные сопровождаются диким хохотом и дальнейшими подколками друг друга. Это весело.
Показать ещё 103 комментария (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?