FISHKINET
Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах Воздушные гонки на одноместных мультикоптерах
Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

Не шашлыком единым: что взять с собой, чтобы пикник удался

44987
9
Коллеги зовут в поход, друзья планируют поездку с шашлыками на дачу, а вам не хочется уезжать далеко и заморачиваться со сбором вещей? Устройте пикник в парке - подготовка к отдыху займет полчаса. Мы расскажем, как это сделать!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 6 ответов
440
Рахат Лукумыч Нихуахуа 6 лет назад
Я картошку немного по другому делаю. В решетке.
Решетку застилаю фольгой, набрасываю небольшие кусочки сала. Не чищенную мытую картошку выкладываю в решетку.
Если мелкая, прям так, если покрупнее, то режу на половинки/четвертинки. Сверху соль, если кому какие приправки нравятся, можно добавить и опять сало. Закрываю фольгой сверху и на мангал. Кстати, тут не обязательно на углях делать, можно на маленьком огне, не сгорит, только переворачивать почаще надо.
440
Рахат Лукумыч Нихуахуа 6 лет назад
Нет, она именно печеная получается. Я сначала тоже на шампуре в фольгу заворачивал, потом попробовал в решетке, получается тоже самое, но процесс проще.
440
Рахат Лукумыч 6 лет назад
Сала не много, грамм 100-150 на среднюю решетку.
225
МихаЗикеев 6 лет назад
главное фотографируйте еду , это поможет врачам с дальнейшим диагнозом
105
fitornah 6 лет назад
Насмотрелся на ночь, теперь придется идти на ночной дожор
114
imho 6 лет назад
кто во что горазд
0
Дима 6 лет назад
Охотничьи колбаски и мангал. А! И конечно же пиво ))))
Комментарий удален
−7
Показать все 6 ответов
−9
Вера Лисовенко 6 лет назад
Удастся он в любом случае, но с презервативом будет надежнее
Показать ещё 26 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?