FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Испанка о русском мате Испанка о русском мате Болезненный спорт Болезненный спорт Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть
Молодость и очарование. Участницы школьных "Выпускных-2019" во всей красе

Молодость и очарование. Участницы школьных "Выпускных-2019" во всей красе

126837
24
Вот и отгремела первая волна школьных выпускных. Девушки уже выложили в свои Instagram*-аккаунты фотографии с этого торжества, а это значит, что мы можеv подвести первые итоги. Одно можно сказать с уверенностью уже сейчас - 2019 год стал урожайным на сногсшибательных выпускниц.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
462
nah123456 6 лет назад
ни чего молодого и школьного нет какие то замученные тетки которым нужно бутылка виски и отдых
49
Эти расфуфыриные шлюшки - школьницы !?! [мат].И куда мир катится ?
0
Коменты - смешное и жалкое зрелище. Молодых девчонок обсирают надрачивающие на них дедки в 3 раза старше по паспорту и ,полюбас, в 4-5 внешне (в оффлайне то большинству из них даже реальные 25-30летки не светят, единственная, кто их регулярно имеет - это жизнь ), и поддакивают этому потоку желчного говна такие же ущербные бабы, у которых уже все в прошлом. "Шлюхи, наркоманки, у меня жена 39лет свежее (ЛОЛ,свежий кефир совкового производства))), ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко...." Выпускники 19...лохматых годов бля. Хорошо видать с тех пор устроились и состоялись в жизни, если душу так отводите.
80
Елена 6 лет назад
О, N6 землячка из ДНР
80
Елена AРТУР ITA 6 лет назад
Да, ошиблась, 5 наша)
Показать ещё 38 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?