FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей
Работа на рудниках в Конго (21 фото) Удалить

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

105935
21
Гражданские войны, нищета и гуманитарный дефицит за последние 10 лет опустошили Демократическую Республику Конго,
забрав более 5 миллионов жизней. Богатое минеральными ресурсами, Восточное Конго активно разрабатывает рудники,
на которых добывается касситерит (который также называют оловянным камнем и используют для производства олова) и колтан
(руды из которой получают тантал). Эти металлы необходимы для изготовления конденсаторов и пайки современных электрических плат и схем,
которые используются во всем мире в мобильных телефонах, наладонниках и других цифровых устройствах.
Конголезские женщины и дети, ежедневно работая на рудниках, зарабатывают не более 1 доллара в день. Весь процесс добычи,
транзита и сбыта руд в Конго контролируют незаконные вооруженные группы.
Собранные в подборке снимки были сделаны неподалеку от конголезского города Букаву фотографом Томом Стоддартом,
известным своими шокирующими фотографиями Черной Африки.
Работа на рудниках в Конго (21 фото)
Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 13 лет назад
14
katenkat 15 лет назад
грустно....
494
cheliboba 15 лет назад
надо им в помощь пару вагонов наших гастриков выслать
494
cheliboba 15 лет назад
пока белые хозяева не придут, эти мартышки так и будут в нищете прозябать. сами они нифига ничего не могут, только в белых странах о своих правах орать, да пособие на наркоту просирать, уроды. всех на родину в рудники.
230
Dj_Alex 15 лет назад
зато в рашке шахтеры ноют что зарплаты маленькие, зато они с привязанным к голове фонариком не ходят
128
tccc 15 лет назад
Олень, поуважительней о России и людях!
312
Do6ep 15 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?