FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы
Работа на рудниках в Конго (21 фото) Удалить

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

105940
21
Гражданские войны, нищета и гуманитарный дефицит за последние 10 лет опустошили Демократическую Республику Конго,
забрав более 5 миллионов жизней. Богатое минеральными ресурсами, Восточное Конго активно разрабатывает рудники,
на которых добывается касситерит (который также называют оловянным камнем и используют для производства олова) и колтан
(руды из которой получают тантал). Эти металлы необходимы для изготовления конденсаторов и пайки современных электрических плат и схем,
которые используются во всем мире в мобильных телефонах, наладонниках и других цифровых устройствах.
Конголезские женщины и дети, ежедневно работая на рудниках, зарабатывают не более 1 доллара в день. Весь процесс добычи,
транзита и сбыта руд в Конго контролируют незаконные вооруженные группы.
Собранные в подборке снимки были сделаны неподалеку от конголезского города Букаву фотографом Томом Стоддартом,
известным своими шокирующими фотографиями Черной Африки.
Работа на рудниках в Конго (21 фото)
Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)

Работа на рудниках в Конго (21 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 13 лет назад
14
katenkat 15 лет назад
грустно....
494
cheliboba 15 лет назад
надо им в помощь пару вагонов наших гастриков выслать
494
cheliboba 15 лет назад
пока белые хозяева не придут, эти мартышки так и будут в нищете прозябать. сами они нифига ничего не могут, только в белых странах о своих правах орать, да пособие на наркоту просирать, уроды. всех на родину в рудники.
230
Dj_Alex 15 лет назад
зато в рашке шахтеры ноют что зарплаты маленькие, зато они с привязанным к голове фонариком не ходят
128
tccc 15 лет назад
Олень, поуважительней о России и людях!
312
Do6ep 15 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?