FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
15 элементарных правил, которыми многие пренебрегают - и зря

15 элементарных правил, которыми многие пренебрегают - и зря

105488
16
Мы собрали 15 наглядных причин, по которым люди из нашей подборки все еще живы. Пост о том, что правила техники безопасности придумали не зря. А те, кто говорит, что шлем испортит прическу или защитные очки - это глупость, настоящие идиоты!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−2
EVGENIY 6 лет назад
Неужели вы не видите, что 7 и 11 заранее пропилены. Постанова!!!!
372
Gendos 6 лет назад
Из 15 правил 11 - надевай шлем, 4 надевай очки и 2 надевай перчатки, странные 15 правил.
−3
Ватофоб Атеистович Smiley 6 лет назад
ножовка соскочила внезапно со своего места хранения, гвоздика, чистая случайность...
−223
Вован 6 лет назад
только только получил водительские права
мне 18 с половиной лет, первая моя зима

я не понял разницы между летней трассой и зимой
и ехал в повороте, как летом 110........
удар левым крылом вмерзлую землю и два кувырка через капот....
я был пристёгнут

ни одной травмы!

ну кроме пластиковой аптечки, которую я возил под задним стеклом, и которая мне точно в затылок прилетела
Показать все 10 ответов
−223
Вован Mike Miller 6 лет назад
18 c половиной лет мне было в 1997 :)
−223
Вован сергей костюнин 6 лет назад
ни одного штрафа за последние 20 лет (ну когда ввели эту электронную систему с БД)

но недавно штраф дали, я ночью погороду не пристегнутым ехал :)
Показать ещё 105 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?