FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
15 элементарных правил, которыми многие пренебрегают - и зря

15 элементарных правил, которыми многие пренебрегают - и зря

105491
16
Мы собрали 15 наглядных причин, по которым люди из нашей подборки все еще живы. Пост о том, что правила техники безопасности придумали не зря. А те, кто говорит, что шлем испортит прическу или защитные очки - это глупость, настоящие идиоты!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−2
EVGENIY 6 лет назад
Неужели вы не видите, что 7 и 11 заранее пропилены. Постанова!!!!
378
Gendos 6 лет назад
Из 15 правил 11 - надевай шлем, 4 надевай очки и 2 надевай перчатки, странные 15 правил.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−2
Ватофоб Атеистович Smiley 6 лет назад
ножовка соскочила внезапно со своего места хранения, гвоздика, чистая случайность...
−222
Вован 6 лет назад
только только получил водительские права
мне 18 с половиной лет, первая моя зима

я не понял разницы между летней трассой и зимой
и ехал в повороте, как летом 110........
удар левым крылом вмерзлую землю и два кувырка через капот....
я был пристёгнут

ни одной травмы!

ну кроме пластиковой аптечки, которую я возил под задним стеклом, и которая мне точно в затылок прилетела
Показать все 10 ответов
−222
Вован Mike Miller 6 лет назад
18 c половиной лет мне было в 1997 :)
−222
Вован сергей костюнин 6 лет назад
ни одного штрафа за последние 20 лет (ну когда ввели эту электронную систему с БД)

но недавно штраф дали, я ночью погороду не пристегнутым ехал :)
Показать ещё 105 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?