FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний»
Азербайджанский взгляд на исламские нормы в одежде

Азербайджанский взгляд на исламские нормы в одежде

17975
5
Как сказал президент Азербайджана "На протяжении веков мы идем путем, указанным нам Пророком Мухаммедом Алейхисаламом, советами Священной книги Коран..."
Ознакомимся с примерами женской моды от первой леди Азербайджана.
×

Источник:

Метки: Алиева   ноги   стили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
Светлана Светлана Teodor 7 лет назад
впрочем как и в России , работать .а церкви строят по просьбам трудящихся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−231
Кочабамбин 7 лет назад
Я армянин и трахал я всех азербутов!
−5
1976Tema 7 лет назад
азербайджанцы не очень её любят т.к. вперед мужа часто идёт
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−181
С миру по нитке Gennady Volf 7 лет назад
Иди на.ку.й короче ваххабит куева не знаешь не к.уй писать.
−181
С миру по нитке Gennady Volf 7 лет назад
Пля тебе дауна еще и поддерживают сколько таких [мат]..сов в России поддерживающих вахабизм .
−205
Alexandre 7 лет назад
Хз даже в Бельгии раньше был наплыв все в парандже теперь нормальные девки , дети их быстрей интегрируются и редко можно увидеть девочку в платке обычно как всегда наушники в ушах не фига не слышу пофиг что машины едут
−205
Alexandre portroy 7 лет назад
Честно сказать я приехал в страну в 99 году тут увидел первого негра и тот по Русский говорил , сказал что в Питере учился в мореходстве после завершения не нашел не чего и опять уехал . 2005 год наплыв черных местные офигели начали по деревням разъезжаться . 2017 год воровство насилие местные начали организрвывать банды бьют их беспощадно но и они тоже самое делают . 2019 год захват админ зданий сами себе хозяева выкинуть не могут ибо это противоречит евро свободе . 2019 год еду на машине спокойно подходит черный дай денег говорю иди нах нету он машина крутая дай сигарету говорю купи сам он меня за горло достаю баллончик в морду ревет орет что вызовет полицию вот так вот теперь . Уехал от туда вечером звонок в двери Александр да покажите чем вы в него брызнули говорю уже выкинул на нем он закончился а мне опять что за смесь и вот вам ПВ процесс пошел . Мне как бы похер но не приятно
−205
Alexandre Flying Dutchmen. 7 лет назад
А им там смысла нет быть , вся их тусовка это Лиеж Брюссель Шарлеруа и Антверпен и часть Лента за дампортом
−34
Серега 7 лет назад
Алиев никакого отношения к исламу не имеет.Спросите любого мусульманина в мире,и он назовет Алиева кяфиром(неверным).
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?