FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Хатынь

Хатынь

12661
12
Боль через годы.....
×
Метки: Белоруссия   СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
На Донбассе такое творилось ,да и сейчас ..
Думаем и готовимся
0
Denis Brechko 6 лет назад
Фашисты ? Ну ну ...
6
Ben Barns 6 лет назад
Не забудем, не простим!!!!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−221
Показать ещё 5 ответов (из 8)
227
Зевс КремлеКот 6 лет назад
"в Катыни тоже не всё однозначно"
Однозначно. Из пулеметов и немецких гильз летели немецкие пули, а не НКВД. Вернее 3 рейховские. Однозначно Катынь дело 3 рейха.
227
Зевс Голосмордора 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
128
natural2k Fill Frankenshtein 6 лет назад
нет, не так.
видимо, ты долбо@б.
ну или путаешь укромолодёжь с российской.
скорее всего преднамеренно, но безнаказанным это всё равно не останется.
и фамилию моего президента пиши впредь с большой буквы, тварь продажная.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 6 лет назад
Был я там в детстве (были такие туры по стране ) Колонна автобусов с детьми из всех уголков СССР ..Машины ГАИ с мигалками Смех гомон ..А как приехали и вышли ,все вдруг замолчали и такая гнетущая тишина наступила ..Страшное место и обратно уже ехали молча ,что это было непонятно, возможно шепот погибших в наших душах русских всех угомонил ..Есть что то такое
И еще ,может я и не прав ,но читал много воспоминаний (с другой стороны окопов особенно запомнилось дневник немецкого пулеметчика ) )..Мы не только с фашистами воевали ...А с немцами и они нас помнят и хотят реванша ..Горбачев им дал надежду отомстить
Показать ещё 5 ответов (из 137)
418
Владимир 6 лет назад
Всем советую посмотреть...
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН info-kozirev 6 лет назад
Именно скромно помалкивали ,боясь обидеть"братьев" ..Они свое лицо сейчас показали во всей красе ..Каратели из них были исполнительные ,даже сс их иногда сдерживало (я читал ..) В Израиле о них хороший музей памяти имеется ,но в тоже время евреи на Окраине сейчас правят ..парадокс !!!!
459
kuka info-kozirev 6 лет назад
Да, помалкливали,но люди, жившие в то время, в тех местах, это знали.
227
Зевс info-kozirev 6 лет назад
Дык
Ссылка www.youtube.com
227
Зевс МИХАН 6 лет назад
"В Израиле о них хороший музей памяти"
Ну дык Адольф же тоже не немец, как и Борман и остальные 90% власти 3 рейха.
Показать ещё 78 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?