FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Бобр моется в море Бобр моется в море Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA...
Легасов: «В малых дозах стимулирует, в средних - никакого воздействия, в больших - вредна»

Легасов: «В малых дозах стимулирует, в средних - никакого воздействия, в больших - вредна»

1822
2
Недавно телеканал HBO выпустил сериал "Чернобыль". Многие его обвиняют в дискредитации советского руководства, учёных и пр. Оставим эти рассуждения для других тем. Сейчас предлагаю послушать, что настоящий академик Легасов рассказывал о радиации участникам ликвидации аварии на АЭС.
Метки: HBO   Чернобыль   легасов   сериалы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
149
Юрий 6 лет назад
Все или почти все ликвидаторы которые работали в 30 ти километровой зоне уже померли. А тогда людям просто внушали что это не так вредно чтобы они не разбежались. Время такое было.
−217
Вася Пупкин 6 лет назад
О как за кремлевских вступились!
Да... Произведения Войновича, будут жить долго...
Показать все 7 ответов
−217
Вася Пупкин 6 лет назад
В Припяти надо кремлевским дачи строить!
Чтобы по-дольше пожили!
А кое-кому тахту прямо на панцирь энергоблока поставить.
−7
Lysander Λύσανδρος 6 лет назад
ха-ха каждое испытание ядерного оружия вызывало определенное кол-во лейкозов . Доказано . Сахаров говорил и тд
−68
Япона папа 6 лет назад
Ну я служил срочную неподалёку он Сепипаланинского полигона, слава богу и член стоит и дети есть...
−68
Япона папа Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 6 лет назад
А кто в нем купался?
Показать ещё

На что жалуетесь?