FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8668 постов • 907 подписчиков подписаться
Берегись автомобиля: отечественные знаменитости, погибшие в ДТП

Берегись автомобиля: отечественные знаменитости, погибшие в ДТП

33419
11
Ежедневно по всей стране, в дорожно-транспортных происшествиях погибает сотни людей, и происходит это или по роковой случайности, или по чьей-то непростительной халатности. В любом случае, аварии приносят боль и горе родным и близким погибших. А если человек был талантлив, то потеря ощущается и обществом, ведь сколько ролей он ещё мог сыграть, и сколько написать песен…
×
×

Источник:

Метки: ДТП   знаменитости   машина   обгон   погибли   травмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Сергей Магась 5 лет назад
очень жаль людей погибших в авариях, независимо от того известные они или нет...
но даже в этом посте большинство погибло выехав на встречку! чего туда тянет-то?
296
arioh1 5 лет назад
Юрий Владиславович Барабаш (сценический псевдоним Петлю ра; 14 апреля 1974, Ставропольский край 27 сентября 1996, Москва) автор-исполнитель русского шансона. Многие путают его с Виктором Петлюрой, первый альбом которого вышел за три года до гибели Юрия.
296
arioh1 5 лет назад
Татьяна Валерьевна Снежина (настоящая фамилия Печёнкина; 14 мая 1972, Ворошиловград, СССР 21 августа 1995, 106-й километр Чуйского Тракта, Федеральная Трасса Р256) российская[1] поэтесса, композитор, автор лирических песен и певица. Автор более чем 200 песен и множества стихов. Погибла в 1995 году в возрасте 23 лет, а в конце 1990-х годов стала знаменитой посмертно после исполнения Аллой Пугачёвой её песни «Позови меня с собой» и ещё нескольких десятков песен, вошедших в репертуар ведущих звёзд российской эстрады
2
Леонид Быков погиб не 1, а 11 апреля. Исправьте, пожалуйста. Конечно, это не принципиально, но для поклонников важно. Леонил Федорович (как и Валерий Харламов) был и остается моим кумиром. И его гибель накануне моего 18-летия (я родилась 12 апреля 1961 года, бывает же...) была ужасным шоком.
А в гибели Харламова я до сих пор виню Тихонова (да простят меня его поклонники). Если бы он не развернул Валерия у автобуса, и взял его в Канаду...
А уж то, что он не отпустил друзей проститься с Валерием (они за свой счёт хотели метнуться на родину, на секундочку!), вообще за гранью. Но это моё мнение. И Тихонов присоединился уже к ним ко всем... Да и нашего поколения срок подбирается.
174
morzov 5 лет назад
Не летай, быстро едешь тихо понесут....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
А где юрии гагарин снявшиися в фантастическом фильме "человек в космос"и ставшии знаменитым одним словом" поехали "ведь ни одного его кадра с космоса нет ,ни земли ,ни себя самого ,а напоили его кгб и убрали из жизни так как много стал говорить,а про самолёт придумали
265
Насчёт Евдокимова до сих пор не уверен что это случайность, заказали его, не нужен был бандитам такой человек, вот и подстроили ДТП.
99
Александр Козырев Эдик 5 лет назад
а при чём тут он ?
52
logray mitinez1 5 лет назад
И дядю Петю из Воронежа, тоже забыли.
265
Кирилл Терешкин mitinez1 5 лет назад
Забыли? Не знали, вот правильно. А за что знать должны?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
459
sergcrack Slawa49 5 лет назад
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?