FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Пошла на взлёт Пошла на взлёт В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил...
Что будет, если в стиральную машину засунуть кирпич? (видео) Удалить

Что будет, если в стиральную машину засунуть кирпич? (видео)

247399
Вот такой эксперимент был проведен со стиральной машиной, не догадываетесь, какая будет концовка?
Что будет, если в стиральную машину засунуть кирпич? (видео)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Darklord1 15 лет назад
была бы лишняя машинка обязательно попробывал бы
72
Glamurka10 15 лет назад
317
scratch78 15 лет назад
убивцы
368
femen_ua 15 лет назад
Если ума нет, то его не купишь; а если купишь, то не вставишь; а если и вставишь, то неправильно... Мудачье, одним словом, плодится и размножается
−354
Pasha3d 15 лет назад
как-то страшно машинка помре.
101
Rizh 15 лет назад
Зато наглядный пример для тех кто планировал это попробовать
65
HELGAN 15 лет назад
хахахаха!
6
dedod41 15 лет назад
Эксперементаторы хреновы
javascript:ins('
')
23
fist 15 лет назад
Орудие будущего.
31
maestro777 15 лет назад
Вот это жестокая смерть !
484
Abram34 15 лет назад
а если в рот засунуть гранату...
2
kovov 15 лет назад
6
PavelK10 15 лет назад
мне тоже почему-то жалко(
Показать ещё 21 комментарий (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?