FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
LongFishki 10 обыденных вещей, которые делают абсолютно все, но стесняются в этом признаться

10 обыденных вещей, которые делают абсолютно все, но стесняются в этом признаться

61919
11
А вы когда-нибудь делали бесполезные вещи, которые никогда ни с кем не обсуждали? А может, есть что-то такое, что вы делаете регулярно, но не хотите, чтобы об этом узнали ваши знакомые, потому что вам немного стыдно? Мы собрали самые стереотипные вещи, которые случались со многими из нас. Давайте же посмотрим, о каких привычках идет речь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
167
776166 6 лет назад
>> Именно поэтому люди и добавляются друг к другу в соцсетях, хотя бы зрительная память подвести не должна!

ШТА!?
267
Олень Делон 6 лет назад
А я иногда теребонькаю.
269
Змеелов Ковыль Перистый 6 лет назад
Хуже, если вы станете забывать пописать.
28
SweetLana Mo Ковыль Перистый 6 лет назад
Американцы даже призывают писать в душе - это типа экономит воду, которую вы бы смыли в туалете.
2
Максим 6 лет назад
Я могу выключить микроволновку в 0 секунд так, чтобы она не запиликала
157
MrRudderman Cornho 6 лет назад
"Как же не быть мне скушным и как не пить кубанскую? Я это
право заслужил. Я знаю лучше, чем вы, что "мировая скорбь" - не
фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я
сам ношу ее в себе и знаю, что это такое, и не хочу этого
скрывать. Надо привыкнуть смело, в глаза людям, говорить о
своих достоинствах. Кому же, как не нам самим, знать, до какой
степени мы хороши?"
Так думал я. А она смеялась. А она - подошла к столу и
выпила залпом еще сто пятьдесят, ибо она была совершенна, а
совершенству нет предела...
Показать ещё

На что жалуетесь?