FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Китай создал первый в мире серийный летающий автомобиль Китай создал первый в мире серийный летающий автомобиль Россиянин 8 лет скрывался в лесу после приговора суда Россиянин 8 лет скрывался в лесу после приговора суда Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить...
Война глазами ветерана США

Война глазами ветерана США

21694
3
Отрывок интервью про войну в Европе глазами союзника. Рядовой Питер Паниш. Пехота США
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
493
V Г Странник 7 лет назад
Операция "Немыслимое" слышали?
−233
Thomsen evenSeven 7 лет назад
что если бы Жуков каким-то волшебным образом после войны избирался на пост американского президента, (ц)
Идиоты. Тогда б они точно в Корее победили бы, завалив китайцев трупами джи-ай
Оклахомские бабы ещё нарожают
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−233
Thomsen Мах 7 лет назад
Они будут "выигрывать" Великую отечественную вновь и вновь, (ц)
На ВОВ они не покушаются. Она была частью ВМВ, и честь победы в Отечественной они не оспаривают.
−55
Alex Furlong 7 лет назад
у солдат США помимо жалования было следущее

1. пожизненная мед страховка ему и жене если с женой прожили более 10 лет в браке и не развелись, детям до совершенолетия (если студент до 25 лет)
2. ветеранская пенсия, которая после смерти верана передавалась по наследству вдове пожизненно и/или детям до совершенолетия
3. дом/квартира - гарантом за ипотеку выступало мин обороны
4. подготовка к жизни после службы (образование / лицензии на определенные виды деятельности и бизнеса)

ЗЫ. по 2010 год остатки ветеранов собирали по всем Штатам и отправляли в 2х месячный круиз вокруг Ю Америки
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−55
Alex Furlong HAL 9001 7 лет назад
Не пиши бред. Первый контракт 3года физических подготовка и военное дело + при подписании контракта сразу оговаривают что ты хочешь и куда потом пойдешь.
−218
ДенисПетров 7 лет назад
что за фак в комментах. СССР выиграл бы и без поддержки союзников. Это уже было очевидно в 42-43. Вопрос какой ценой.
−233
Thomsen Сергей Алексеевич 7 лет назад
Ты бы историю Антигитлеровской коалиции почитал бы, что ли. Это, бл*дь, СССР стал их союзником, когда фюрер напал, а не наоборот. А до 22 июня Британия была нашим эвентуальным противником номер один.
Переобулись все, СССР в том числе.
−233
Thomsen Nagualero 7 лет назад
Согласен.
458
kuka 7 лет назад
Я работаю в магазине. Лет 13 назад подходит ко мне покупатель лет 85. Пока шли к нужному ему товару, он спросил откуда я. Говорю - из России. Он: из какой части. Я: Из под Сталинграда. Он: Знаю такой город. Я был на той войне. Был на Эльбе. Потом поболтали немного, а в конце он говорит: Вы выиграли великую войну.
Так что те, кто кто был на той войне, всё понимают правильно. А политика... Политика - продажная женщина.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
АлександрТесла 7 лет назад
Покажите это баранам, что орут отовсюду - "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"! Без поддержки союзников СССР не выстоял бы, а эти орут о войне
Войну желают идиоты, которые войну в глаза-то никогда не видели!
Показать все 9 ответов
−233
Thomsen Нихуахуа 7 лет назад
А при чём здесь бюргеры? (ц)
А кто при чём? Кому отвечаете-то? Кому грозитесь повторить?
−233
Thomsen Нихуахуа 7 лет назад
Откройте глобус (ц)
На какой странице?
Показать ещё 115 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?