FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2672 поста • 803 подписчика подписаться
Владелец утерянной барсетки обвинил в краже вернувшую деньги женщину

Владелец утерянной барсетки обвинил в краже вернувшую деньги женщину

39462
2
Весьма распространенная поговорка "не делай добра - не получишь зла", как оказывается, не так уж и не права. Даже сотрудники полиции потеряли дар речи, когда житель Нижегородской области написал заявление о краже 500 рублей из барсетки, которую случайно нашла и вернула ему добрая женщина.

Источник:

Метки: Россия   кражи   полиция   потери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Борис Ахремов 6 лет назад
Лучше было-бы если бы фамилию и фото этого гавнюка опубликовали, чтобы прославить. Кого, каких детей и какое воспитание он оставит им??
−33
Сколько раз помогал людям ни разу такой х$еты не было
Показать ещё 3 комментария (из 437)

На что жалуетесь?