FISHKINET
Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
Давайте не забывать, что майские - это не только про шашлыки

Давайте не забывать, что майские - это не только про шашлыки

15088
14
Уйти в безудержный загул, целыми днями позволить себе ничего не делать, а только есть и пить, конечно хорошо...Но есть кое-что и поважнее, и об этом стоит помнить. По всей России были запланированы специальные мероприятия, о которых я хочу рассказать в этом посте.


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Владимир Беляев Vital Idol 6 лет назад
выложи своё
295
Гриша Валенков 6 лет назад
было-стало
295
Гриша Валенков иванов дмитрий 6 лет назад
у власти у которой нет прошлого и будущего в этой стране, расчет только на скоморохов.
295
Гриша Валенков 6 лет назад
295
Гриша Валенков 6 лет назад
действительно. давайте не забывать что это за праздник. и не станем прятать символы этого праздника.

295
Гриша Валенков 6 лет назад
https://old.fishki.net/2970770-vot-takaja-zabota-o-veteranah.html?from=topadblhttps://old.fishki.net/2970770-vot-takaja-zabota-o-veteranah.html?from=topadbl
295
Гриша Валенков ЖекаГулинский 6 лет назад
практически не осталось живых ветеранов. а уж ветеранов гражданской и подавно.
тем и пользуются гниды, примазываясь к не своему празднику, не к своей победе, не к своим победам социализма.
0
сергей фис pinkod 6 лет назад
идиот
−206
Alexandre 6 лет назад
Я столько мяса не смогу замариновать
(( Тут даже водка не нужна все красиво :))
−206
Alexandre 6 лет назад
Я вот прикинул их там 100 человек
это нужно блин 95 кг мяса и 20 кг лука и 15 кг помидор , углей и дров блин да где я мангал такой найду :) Посижу лучше с женой :))
388
Satrik 6 лет назад
превратили, из такого праздник , дешевую однодневную показуху.
Комментарий удален
−12
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?