FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию
Захар Прилепин: Мороженый Дудь для детей Что может знать автор фильма «Колыма» про настоящий страх

Захар Прилепин: Мороженый Дудь для детей Что может знать автор фильма «Колыма» про настоящий страх

12691
1
Прежним результатом заказчики не удовлетворены: мы как-то выползли и отругиваемся теперь.
Ну, ладно, сказали они, мы своруем у вас ваше будущее: ваших лупоглазых наследников.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
250
БорисФоменко Александр 6 лет назад
до Александра Исаевича тоже не дотягивающие. СОЛЖЕНИЦИН ПЕЙСАТЕЛЬ И ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КОМПЛЕМЕНТАЦИЯ известных событий в своем понимании.
Комментарий удален
−27
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−4
Комментарий удален
−4
200
Vitaly Vitalik 6 лет назад
Захар тот еще звездобол, ничем не лучше, те же подтасовки и передергивания, оба делают одно дело, один справа, другой слева
248
Andrey 6 лет назад
Согласен
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
3
Комментарий удален
3
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
415
Константин 6 лет назад
То, что сделал Дудь - в общем-то не особо талантливо и глубоко, но заставляет хоть немного думать о том, кто нас окружает. А вот то, что сделал Прилепин в своем опусе - действительно страшно, как страшно и то, что многие ему симпатизируют. Это ТЕБЯ, дорогой читатель, сажают ни за что - за колоски, за патрон, "найденный" в твоём кармане, за наркотики в машине, непонятно откуда появившиеся... Это ТЕБЕ ломают челюсти и гноят 10 лет по лагерям. И Прилепин говорит: так надо, враг на пороге. И потом этот враг гонит войска мудрого главнокомандующего до Волги, окружая и беря в плен разом по 650000 человек, потому что именно ТЕБЯ не было, чтобы встать на защиту Родины. И учит, учит, учит воевать враг, а не дорогой товарищ Сталин, ума которого хватает лишь на заградотряды. А Прилепин начинает играть цифрами, 20 млн туда, 20 сюда. Дудь говорил, что за несколько десятилетий через лагеря прошло столько человек, Прилепин противопоставляет ему количество убитых в той войне. Каким же подонком надо быть, чтобы защищать Сталина, прикрываясь его же жертвами. Каким ...лаком надо быть, чтобы лайкать этого подонка.
0
Вадим Ванроссель Сашка 6 лет назад
Атака ботов,не более.НЕ стоит внимания.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Сергей 6 лет назад
Ну всё,сейчас фабрика забурлит. Многие впадают в экстаз,вспоминая вкус гуталина на сталинских сапогах. Какой это,какой то блогер посмел указать,что сапоги не обязательно облизывать. Увы, но надо просто им не мешать.
159
Максим Сергей 6 лет назад
Если про экстазом Вы подразумеваете эту статью Прилепина, то как к нему не отнесись, но он был на войне и про страх что-то да уж знает. А вот этот лупоглазый дрищ Дудь штрафы и иски с Ютуба отрабатывает. Блогер - мерзость наших дней и самая большая беда инета. Сколько вбросов эта погань делала!!! Фиг кто извинился или извиняются , когда их по больному бьют: по кошельку.
124
runiy Сергей 6 лет назад
Твое говно закипело быстрее и рвануло!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?