FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку
Десятки курсантов рязанского училища ВДВ принесли сорванные погоны к памятнику Маргелова

Десятки курсантов рязанского училища ВДВ принесли сорванные погоны к памятнику Маргелова

29550
3
В Рязанском училище ВДВ изменили исторический небесно-голубой цвет курсантских погон. Об этом на своей странице в Facebook* рассказал депутат госдумы от Рязанской области Александр Шерин.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
21
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
8
0
Александр 5 лет назад
Ребят, вы что говорите? Всё от незнания идёт...21 век... ущемлённые они...погоны с них сорвали...услышали звон, а не знают где он..
Чтоб такие акции проводить надо чтить традиции и знать историю... кто ввёл голубой берет, кто тельняшку в голубую полоску, а кто погоны голубого цвета. Изначально берет был малинового цвета, а голубым его предложил сделать генерал Лисов И.И., чья инициатива вызвала у генерала Маргелова В.Ф. горячее одобрение)))
А взять и почитать руководящие документы, которыми вводится форма одежды, не судьба? Например 255 приказ 1994 года ввёл голубые погоны с жёлтыми полосами, 210 1997 года ввёл новый образец "трапециевидные" уже не голубого цвета, а с 2015 года введены снова голубые погоны! Голубые!!!!!!! Приказ номер 300, господа) и никто этот приказ не отменял... и традиции чтятся, а неучи их только позорят своим поведением.... учились бы, да Родину прославляли, а не дурью маялись!!!
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
Показать все 8 ответов
382
Шел мимо 5 лет назад
Почему именно погоны а не карманы или воротники...
211
Yago 5 лет назад
Сказочные. Я про тех, у кого в стране проблем не осталось, а погоны заменить надо. Розгами пороть надо деятелей таких.
0
чинушу который посмел так надругаться над символом ВДВ-в отставку и на пенсию в 8000 рублей Ему хватит он заслужил. (козёл)
0
Анатолий Абрамов Александр 5 лет назад
почему Ты не носил погон?
Показать ещё 39 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?