FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна
Охота на Ямамото. Как Америка отомстила за Перл-Харбор

Охота на Ямамото. Как Америка отомстила за Перл-Харбор

8353
17
18 апреля 1943 года ВВС США провели спецоперацию по ликвидации японского адмирала Исороку Ямамато.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−199
S Pereira ватники самыеи небалагодарныи народе,Орда ватников из болота вытащил ,научил мыться ,США 2 раза спасли от краха рашу,Украина вас родила а вы как были ватниками так и останитесь
−199
S pereira тебя даже если японцы будут вдувать в третьии глаз,то ты всё равно будешь у них пос.....что,а если американец тебя спасёт от акулы,от пожара,от голода,то он все равно хреновыи пиндос
−199
Вас руских хрен поимёшь и что вы так хорошо про японцев и плохо про американцев пишите ?Или забыли историю сколько раз и против кого руские воевали?1905 руско-японская воина и японцы потопили весь флот расии и тогда японцы забрали Сахалин и готовит армию забрать дальнии восток России и тогда Николай второй
Обратился к США и Теодор Рузвельт уговаривает япона императора подписать пакт о ненападении Японии на Россию и тем самым спасает и это было в Паствурде,а в 1943 Франклин Рузвельт дал союзников против Гитлера и руские во второи раз воюют с японцами в 1945. Историю надо знать ,а не кричать банзаи,ваши деды 2 раза воевали с японцами,а вы за них готовые пуканы рвать
Показать ещё 5 ответов (из 17)
41
Константин 7 лет назад
Масштабная атака японских сил привела к уничтожению 4 американских линкоров, трёх крейсеров, трёх эсминцев, около 250 самолётов; более 2400 американских военных были убиты.

Всего то...............
Чисто поиграли в морской бой и спать пошли
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?