FISHKINET
Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка
Смотрю я на этот стадион и просто офигеваю

Смотрю я на этот стадион и просто офигеваю

42817
8
1
Так получилось, что "Динамо" стоит прямо у меня перед носом. И на протяжении всей своей жизни я прямо из окна мог лицезреть все его изменения, в том числе долгие 10 лет реконструкции.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
160
Лиза Ткачук Геннадий Николаевич Казаков 6 лет назад
Ну реклама. Кто платит за банкет, тот и музыку (названия) заказывает
158
skullship 6 лет назад
Про использование в качестве концертной площадки лучше бы не говорили. Ходил на Manowar, акустика зала очень не понравилась.
83
Kuper128 6 лет назад
В процессе строительства снесли малую арену вместе с футбольным манежем, хоккейным и гимнастическим залом. Где теперь все эти спортшколы?
−3
Ватофоб Атеистович Александр 6 лет назад
знают что без ног останутся ))
195
Александр 6 лет назад
Вот интересно почему втб арену хвалят только в проплаченных статьях, как и зарядье, а стадион Краснодар и его парк все хвалят бесплатно и во всех соц. сетях.
42
Вы, ребята оборзели! Проплаченный материал выдавать за пользовательский.

Особенно порадовало "Вот так печально он выглядел до начала реконструкции"

Офигенно выглядел! Старое "Динамо" было признанным шедевром конструктивизма. Не то, что нынешний "тапок".
79
Александр Алексей Поляков 6 лет назад
Двумя руками ЗА!
160
Лиза Ткачук Алексей Поляков 6 лет назад
С чего вдруг?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 37 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?