FISHKINET
Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Чита: мусорное Средневековье

Чита: мусорное Средневековье

18119
69
1
– Вы снимайте! Покажите, как мы тут живём! Но здесь ещё ничего, а вот в соседнем квартале – вы там посмотрите, как люди живут! Пусть все видят! – такая реакция на камеру была во многих дворах Читы.
В Чите не просто грязно, в Чите настоящая экологическая катастрофа, бедствие, чрезвычайная ситуация. В Чите не просто грязно, в Чите люди живут буквально на свалках, а нечистоты выливают за окно.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−5
255
SergeyK 7 лет назад
Где кушаем, там и какаем.
140
Боже Царя Храни 7 лет назад
Потому что нет закона о мусор, и наказание не работает. А приезжие эмигранты и подавно рассматривают Россию только как средство заработка и покупки более лучшего гражданства.
Комментарий удален
−4
164
bob_n brrr 7 лет назад
496
Макс Хавень 7 лет назад
Трындец. ты и в моем дворе побывал, ну у нас хотя бы чисто. А вообще прав на все сто. Тут такая жопа творится у нас в городе, и никому нет дела. В отдельных дворах решают сами жильцы, сам себе не поможешь никто не поможет. Однако даже в нашем подъезде живут такие чушки, пакет с мусором не могут до контейнера донести. Гоняем, че сделаешь. но свинарник далеко не везде и я уверен такие помойки можно в каждом городе найти, это не менталитет, а воспитание
0
Николай Макс Хавень 6 лет назад
Я сам жил в Чите и ряде городов по всей России и ответственно скажу: не в каждом. Нигде такого нет. НИ-ГДЕ. Хотя я очень хорошо отношусь к солнечной Чите и Забайкалью.
Показать ещё 34 комментария (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?