1612
5
Что ни говори, но заказы в интернет-магазинах — это огромная лотерея , и выиграть в ней получается не у каждого. У героини этой истории вытащить счастливый билет не вышло. Ниам О’Доннелл из Ноттингема 20 лет, она любительница вечеринок.
Девушка заказала в интернет-магазине PrettyLittleThing одежду на сумму 200 фунтов стерлингов (около 17 тысяч рублей). И что бы в думали? Она сумела влезть только в одно платье, но вряд ли ей захочется идти куда-то в таком.
Девушка заказала платья в интернет-магазине, но смогла влезть только в одно. Лучше бы не влезала
Платье стоило 25 фунтов (2128 рублей) и было описано как «чёрное атласное облегающее платье с V-образным вырезом», а на деле… Ну вы сами всё видели. Подруге приходится придерживать его сзади, чтобы не показать на фото чего-нибудь лишнего.
×
Ниам отозвалась о покупке весьма нелестно (ещё бы):
"Я выглядела как мешок для мусора, как будто кто-то должен был выбросить меня в ближайший контейнер."
Её подруга Эмили добавила:
"Это было сочетание плохого дизайна и плохой посадки, что привело к худшей комбинации в мире."
Вот как выглядело ещё одно платье из этого заказа
Девушки собирались отправиться на вечеринку на следующий вечер, но обновки примерить на ней не удастся
Все неудачные платья, кроме одного, Ниам отправила обратно. Несмотря на неудачу девушки всё равно будут продолжать заказывать одежду в этом интернет-магазине. В этот раз не повезло — повезёт в другой!
Источник:
реклама
А с ее телом вообще лучше мерить прежде чем покупать что-либо
Полным девам и вовсе стоит быть аккуратными с выбором одежды в инете. Не все модели будут сидеть красиво. Лучше пройтись по магазинам и померить, чем купить и увидеть кусок мешка на себе. Уж автору это должно быть известно хорошо.