FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... Рассекречен интерьер первого электрокроссовера Li Auto Рассекречен интерьер первого электрокроссовера Li Auto Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Озеро, которое держит в страхе население сразу четырех стран

Озеро, которое держит в страхе население сразу четырех стран

14288
7
Когда созерцаешь гладь Сарезского озера (Памир), кажется, что ему тысячи лет и оно было здесь всегда. Но это обманчивое впечатление. На самом деле это огромное озеро протяженностью 70 километров очень молодое, ему чуть более 100 лет.
×

Источник:

Метки: водоемы   природа   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Китаицы баикал забрали,вот где опасность для населения больше чем эти 4 республики
249
Александр 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
224
GatoNegro Клёст 6 лет назад
Хохлов копать надо позвать, они это дело умеют, им канал прокопать после моря раз плюнуть...
Показать ещё

На что жалуетесь?