FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Казаки потребовали от Украины дань за триста лет и Забаву Путятичну

Казаки потребовали от Украины дань за триста лет и Забаву Путятичну

982
2
Атаман Петр Скойбеда, начальник кредитно-финасового сектора Совета Атаманов России:
Кредиторская задолженность Киева и Чернигова 58 млрд. долларов за просроченную выплату дани в 1234–1570 годы. Коллекторы должны будут взыскать с упомянутых областей просроченные платежи одноименных княжеств, которые незаконно были прекращены в 1234 году, и проценты по просрочке этих платежей.
«Князья Киева и Чернигова и других волостей, не выплатили в срок 12 бочонков сер

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−50
DD-Z 6 лет назад
Почему-то когда я вижу наших казаков, у меня ассоциация одна - праздник в дурдоме, и больным разрешили натянуть на себя все что дурной головушке хочется :)

Не то что бы я за хохлов, но щас наши малахольные приводят факты которые против них самих - на гербе тризуб хохлов, и получается что это все их, а наши ряженые полудурки своими руками им все это подсовывают... С такими казаками и врагов не надо :)
−111
Thomsen Валерий Розанов 6 лет назад
оттуда же, откуда и к педерастам - пока молчат и не заявляют о себе - всем пох*й. Как только вылезают из тени и начинают эпатажно привлекать к себе внимание - получают в ответ закономерный негатив.
Я ответил на вопрос?
−13
А x@р им на воротник,а не дань,клоунам ряженым.
−231
сергей 6 лет назад
ряженые д.о.л.б.о.ё.б.ы.
242
КолаБельды 6 лет назад
выражение "казаки потребовали" стало подобно "британские ученые доказали". Но у казаков всегда получается с агрессивным психатрическим уклоном.
−11
IU_1238 6 лет назад
Ряженные, они такие смешные.
Только тут один вопрос, о праве требования. Сами они кто? Могут подтвердить, что они казаки хотя бы, а не самозванцы?
А так, с Украины много чего можно требовать. Начиная от земель, которые были распределены вопреки истории и здравому смыслу и заканчивая скидками на газ, которые так же были в ущерб народу России... правда в таком случае и власть наша не устоит, не шибко то о народе пеклась раньше, да и сейчас забила такой болт, что удивляться сил нет.
−111
Thomsen Валерий Розанов 6 лет назад
кто такие "уры"? Урологи, что ль? Так у тебя и с яйцами проблема, не только с головой?
До Шестибрата еще не повысили тебя в вашем цирке, клоун?
−111
Thomsen 6 лет назад
Давненько ряженые не напоминали о себе. Рожи на фото как на подбор. Интеллектуальная сокровищница России, бл*дь....
−231
сергей Николай Ли 6 лет назад
никто этих педерастов не поддерживает
49
Саня Конышев сергей 6 лет назад
ага,и из бюджета у них нет подачек.на митинги и прочие сходняки первыми бегут народ разгонять,шавки обоссаные.
49
Саня Конышев Онотолей 6 лет назад
читайте в контексте,чего же вы между строк то читаете.тут намёк о финансовой поддержке,весь срач то из-за денег.
4
mikle7 6 лет назад
Бред полный
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?