FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов А что бы сделали вы? А что бы сделали вы?
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

33353
50
Картинки и смешные комментарии для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
140
Andrey Lukanin 7 лет назад
Они на ней вроде лежат?
30
Роман Адамов 7 лет назад
Когда с завода уходишь на более низкую ЗП но более человечное отношение это может хоть в какой то мере объяснить ситуацию, когда каждый начальник ведет себя так будто тебя ему в рабство продали. Отношение скотское, про выходные можно забыть, при том что в выходные работать будешь бесплатно. После прокурорской проверки на проходной просто лежали бумажки которые ты под угрозой увольнения должен был подписать, что выходишь в выходной день бесплатно и совершенно добровольно. Отсутствие расходников к СИЗ и постоянные отравления, жесткие лимиты времени на каждую деталь, каждый простой даже объективный в лучшем случае объяснительная в худшем штраф, при этой бешеной спешке еще и личная ответственность за каждую деталь, а значит опять штраф. Да манал я такой завод. Спасибо за внимание.
Комментарий удален
−435
52
Антон 7 лет назад
Про канал культура сразу вспоминается, как то я случайно попал на культуре на фильм "американская история X", на следующий день я побежал в прокат видеокассет, что бы посмотреть этот фильм с самого начала. После этого была ещё раз такая история с фильмом, в котором снимался Шнур. Название не помню.
52
Антон 7 лет назад
Американская история Икс очень тяжёлый фильм, где очень много диалогов. Про фашизм, получил много наград. Мало ли, кого то заинтересует. Рекомендую.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?