FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12686 постов • 1505 подписчиков подписаться
В Самарской области предложили отчислять из детсадов малышей-прогульщиков

В Самарской области предложили отчислять из детсадов малышей-прогульщиков

4150
5
Подоплека этой инициативы на первый взгляд ясна: мест в садиках не хватает, и при этом в каждом учреждении есть дети, которые подолгу его не посещают. Если инициатива будет согласована и принята, 4,5 тысячи малышей смогут начать ходить в детсад вместо "прогульщиков".
×

Источник:

Метки: Ynews   ДОУ   Самара   детские сады   опросы   прогульщики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Яна Яна Evgeny K. 6 лет назад
Евгений, про болезнь нет ни одного слова кстати . там написано, что не водят в садик по другим причинам-не устраивает месторасположение , садик по каким то причинам не оправдал ожидания (может они там павлинов хотели увидеть ) , но при это ребенок там числится, но не ходит, есть возможность сидеть дома с ребенком, а садик держат на всякий случай .
145
Владимир Игорь Мочалов 6 лет назад
Проблем с местами конечно нет. Раздули группы до 30 детей, превратили детский сад в муравейник, хотя муравьи сами регулируют численность своего муравейника, а у нас чиновники сверху, сидя в отдельных кабинетах. Не имея никакого личного пространства в течение дня, дети получают негативное воздействие на психику, персонал просто замордован, зато статистика в порядке.
10
Наталья Владимир 6 лет назад
По 30? У нас в городе по 60 детей в группе.
−301
Bhaal Сергей Дусаков 6 лет назад
В нацисткой Германии дети и молодежь были на первом месте.
−123
ЕвгенийТрапезников Bhaal 6 лет назад
Как к говну к людям всегда относились только в нашей стране.
−301
Bhaal ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Да о чем и речь.
−301
Bhaal 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 24)
10
Яна Яна Алексей Сенин 6 лет назад
я поддерживаю., официально не работаешь. значит не платишь налоги . почему я законопослушный гражданин должен оплачивать пребывание в детском саду вашего ребенка? ведь с налогов идет и зарплата воспитателям, и благоустройство самого детского сада . разве не так? а минусы ставят такие вот родители .
62
cent Rgsv 6 лет назад
В нашем садике та же история. Даже на один день нужно писать заявление на имя заведующей. Или справка от врача. Иначе начинают разбор полетов.
Показать ещё

На что жалуетесь?