FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
Взлетел третий самолёт МС-21!

Взлетел третий самолёт МС-21!

5684
2
Сегодня 16 марта 2019 г, с аэродрома Иркутского авиационного завода (корпорация «Иркут»), совершил свой первый полёт третий опытный образец нового российского ближне-среднемагистрального самолёта МС-21-300.

Источник:

Метки: МС-21   Россия   самолет   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Иванов Роман 5 лет назад
Взлетел,и то радует,будет ли дальше летать?
478
slegka Елена Кузнецова 5 лет назад
Ничего не будет. Закроют проект.
26
Хорошая новость, только в комментах налетели отважные укороботы все плохо никто не купить, локализация минимальная.
МС-21 может очень хорошо продаваться не только в России, если уберут "детские" ошибки с суперджетом, а такжет это хороший задел для производства широкофузеляжного планера, а двигатели и крыло, я думаю наши успеют сделать к выходу в серию.
11
сергей 5 лет назад
Скажите? Когда начнется 10-тие ярких побед
382
Шел мимо 5 лет назад
Обратите внимание - все крутые "разработки" а
времен путина были пустышками для целей PR. Суперджет, ракета ангара, ё мобиль, танк армата....
11
сергей 5 лет назад
Пд 14 где? когда? Черное крылото ?
11
сергей Сергей Попов 5 лет назад
Что пд 14 уже вместо пендоских експлуатируют? Или так пернул
478
slegka Константин Каштанов 5 лет назад
Вот по этому он и неконкурентноспособен.
Комментарий удален
−201
−109
ЕвгенийТрапезников Николай Устинов 5 лет назад
Совсем не похож. У тушек (134, 154) двигатели в хвосте и Т-образное оперение, а тут как на боингах - двигатели под крыльями, и классическое хвостовое оперение.
Комментарий удален
357
−50
DD-Z 5 лет назад
Вопрос - а нафига ?
Нет, я за развитие отечественной авиации, это надо, это хорошо! НО:
1. Вопрос номер 1 - давайте не будет скрывать сами от себя, что в свете последних тенденций, мы идем к некой изоляции схожей с изоляцией СССР. О причинах все знают и понимают, и понимают что по другому не будет. Пыне и Димону надо говно в стране и вокруг все враги а не нормальная жизнь. Так вот - в данном аппарате почти 50% ИМПОРТНЫХ узлов, агрегатов, систем, какб ывсе не истерили за импортозамещение. Как импортозамещать если нет технологий и оборудования для производства всего необходимого ? Вопрос - и чо дальше ? Через 5 лет как будете выпускать и поддерживать ?
2. Есть наш второй проект СуперДжет100. Итогом патриобтобесия стало то что от заказов отказываются, борты возвращают, попытки продать заканчиваются улыбками сожаления на лицах покупателей. Качество их ниже плинтуса, почти треть стоит на земле неподьемно.
3. Понятно дело это гавно надо кудато продавать ибо 2 предприятия и так на ладан дышат. Начнут принуждать наших локальных перевозчиков их закупать. А граждан не жалко ? Им падать с этим летающим гавном. Кто и за счет кого будет потом выплачивать компенсации родственникам, платить страховки и прочее. Пенсионный возраст до 120 лет поднимут ?

Вопрос - зачем производить гавно, при условии что знаешь об этом заранее ? ТОлько в случае если договорился что его кудато обязательно впарят. Но это не развивает нашу авиацию, это наоборот ее деградирует. Посмотрите на хохлов, которых по словам Пыни и Димона не должно было быть уже в 2015 "без нашего рынка". Антонов полностью ушол от наших комплектующих, все делают сами, электронику покупают в США, ЕС. Куча заказов, реально нужные и качественные аппараты. Мы что хуже чем они ???
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−50
DD-Z Алексей Куликов 5 лет назад
Любую работу достаточно точно можно оценить по результату, а не по процессу и обещаниям. Так вот, я не авиаконструктор, но близок к этой отрасли, потому и на профильных мероприятиях бываю. Именно по этому говорю - итоги нашего рукоблудства - отказ авиакомпаний от Джета, минимум 1\3 бортов стоит на приколе, перспективы никакие. У АН заказов не куча, но хохлы находясь в очень сложной обстановке, смогла наладить разработку и выпуск реально качественных аппаратов для своего сегмента. Про Боинг и Эйрбас я уже писал - у них нет изоляции от всего мира, и они в любой момент могут начать производить сами. ЭЙрбас - это вообще европейская кооперация, и умышленно размазано на весь ЕС его производство. Учите матчасть пожалуйста прежде чем приводить не самые умные доводы. И самое главное - научитесь признавать проигрыши, иначе никогда по настоящему не выиграете !
−50
DD-Z Roman B 5 лет назад
Не повериш - у хохлов есть ЗАКАЗЫ при вполне отсталой экономике и технической базе (ну как минимум так с ТВ нам вещают), у нас есть ВОЗВРАТЫ, хотя у нас аналогов не имеющие технологии, лучшие специалисты, и многодесятилетий передовых разработок (опять же по телеку настойчиво об этом рассказывают). Вам, эксперд Роман слово ! Как вы оцениваете ситуацию ? Главное ПОЧЕМУ так получилось ? :)
5
Алексей Лагута DD-Z 5 лет назад
Ну для начала, в своем ответе я не продвигал идеи "ура-патриотизма" и ничего не говорил по поводу "не имеющих аналогов в мире" суперах и мс-21" Признавать проигрыши безусловно нужно, но и к этому чуть позже.

Чем плох суперджет, вынося за скобки полит-срач, распилы, разгильдяйство и прочее - то что за 10 лет не смогли наладить постпродажное обслуживание, но это скорее вина эффективных манагеров. Сам то самолет неплохой. И похожая судьба может случиться с МС-21, когда неплохой и актуальный для своего времени самолет губит "эффективное управление".

Ну, а про признавать свои ошибки. На данный момент, в Украине сколько авиакомпаний проголосовало гривной за Антонова?
Я знаю только две - Антонов Эйрлайнс, с Мрией во главе флота, но это грузовики все.И Моторсич, с самолетами 70\80х годов выпуска, и самым молодым -Ан148 2003 года, т.е. когда Антонов был еще совместно с РФ. Остальные же голосуют гривной, в том числе и за древние мд-82\83.

"У АН заказов не куча, но хохлы находясь в очень сложной обстановке, смогла наладить разработку и выпуск реально качественных аппаратов для своего сегмента"

Так что вопрос, для какого такого сегмента Антонов сейчас делает свои "реально качественные" самолеты, и сколько заказов у них есть, хотя бы соглашение о намерениях, не говоря уже о твердых контрактах?
28
.. 5 лет назад
Круто! Дай бог, лет через 20 вернем конкуренцию на рынок боенга и аербаса
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?