FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3045 постов • 579 подписчиков подписаться
Оймякон, Якутия: здесь живут люди в минус 60

Оймякон, Якутия: здесь живут люди в минус 60

9577
53
Перенесёмся в самое холодное обитаемое место на нашей планете – в Оймякон! Как же я люблю Якутию! Волшебная страна, и в этом году я решил добраться до самой холодной её части. По крайней мере, так считают сами оймяконцы, но тут не всё так просто.
×
Метки: Оймякон   Томтор   Якутия   аэропорты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
86
nikokuc 6 лет назад
"Уверен, в ближайшее время в Оймяконе построят хороший международный аэропорт, куда будут приземляться "Боинги" и "Эирбасы" прямо с Аляски, из Пекина, Сингапура и Токио". Столица автоматически переносится в Оймякон !)))
−219
zelenyi76 6 лет назад
сам попадл под Сургутом в -63, но всё равно сразу вспомнилось, как сидит мААссквичЬ и смотрит ТВ, а там говорят, мол в Сибири -60, мороз и т.д. он звонит в Красноярск другану, мол правда?
тот и говорит - ничё подобного, всё нормально, минус 20 всего...
маассквичь - дык по ТВ бают, у тя там -60?
друган - ааа... ну эт на улице наверно.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?